15 октября 2020 года, четверг, 05:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стабхаб Центр - Хоум Депот-центр», вместимость: 30510 зрителей.
Лос-Анджелес Гэлакси
Сан-Хосе Эртквейкс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Валерий Казаишвили
Томми Томпсон
33'
Дэниел Стирс
Себастьян Льетгет
59'
Кейд Кауэлл
Валерий Казаишвили
72'
Кристиан Павон
82'
Себастьян Льетгет
Стартовые составы
1врДэвид Бингем
3зщ Эмилиано Инсуа
22зщ Хулиан Араухо
20зщНик Депай
25зщ Рольф Фельтшер
5зщДэниел Стирс
15пз Джо Корона
2пзПерри Китчен
17пз Себастьян Льетгет
10нп Кристиан Павон
29нпИтан Зубак
17врДаниэль Вега
23зщФлориан Юнгвирт
24зщНик Лима
15зщТаннер Бисон
14пзДжексон Юилл
93пзЖудсон
10пзКристиан Эспиноса
11пзВалерий Казаишвили
25нпАндрес Риос
22нпТомми Томпсон
44нпКейд Кауэлл
Запасные игроки
8пз Хонатан дос Сантос
26пз Эфраин Альварес
27пз Эмиль Куэльо
28нпКай Корениюк
33врДжонатан Клинсманн
19зщ Дьедье Траоре
21зщДжанкарло Гонсалес
67пзКарлос Харви
60нпКэмерон Данбар
6пзШи Салинас
33зщПоль Марье
8нп Крис Вондоловски
9нп Данни Хусен
18вр Джей Ти Марцинковски
37зщГурам Кашия
27зщМаркос Лопес
26пзЭрик Кальвильо
96пз Луис Фелипе
События матча
11'
Валерий Казаишвили
Томми Томпсон
33'
Дэниел Стирс
Себастьян Льетгет
52'
Рольф Фельтшер
56'
Хулиан Араухо
59'
Кейд Кауэлл
Валерий Казаишвили
62'
Рольф Фельтшер
62'
Джо Корона
62'
Хонатан дос Сантос
62'
Эфраин Альварес
67'
Кейд Кауэлл
67'
Ши Салинас
72'
Кристиан Павон
81'
Андрес Риос
81'
Томми Томпсон
81'
Поль Марье
81'
Крис Вондоловски
82'
Валерий Казаишвили
82'
Данни Хусен
82'
Себастьян Льетгет
88'
Себастьян Льетгет
88'
Эмиль Куэльо
89'
Итан Зубак
89'
Кай Корениюк
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 15 9 3 3 30-15 30
2 Торонто 14 9 3 2 20-12 30
3 Сиэтл Саундерс 12 6 4 2 25-13 22
4 Даллас 13 6 4 3 21-15 22
5 Орландо Сити 14 5 7 2 21-14 22
6 Портленд Тимберс 13 6 3 4 30-22 21
7 Коламбус Крю 13 6 3 4 22-15 21
8 Спортинг Канзас-Сити 12 6 2 4 19-18 20
9 Нью-Инглэнд Революшн 13 5 5 3 17-13 20
10 Нью-Йорк Ред Буллз 15 5 4 6 18-17 19
11 Нэшвилл 16 4 7 5 14-16 19
12 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 21-13 18
13 Нью-Йорк Сити 13 5 3 5 18-13 18
14 Лос-Анджелес 12 5 2 5 23-20 17
15 Чикаго Файр 15 4 5 6 22-23 17
16 Миннесота Юнайтед 12 4 4 4 20-17 16
17 Ванкувер Уайткэпс 13 5 0 8 14-26 15
18 Атланта Юнайтед 12 4 3 5 14-13 15
19 Сан-Хосе Эртквейкс 12 4 3 5 18-31 15
20 Монреаль Импэкт 13 4 2 7 19-27 14
21 Интер Майами 14 4 2 8 15-23 14
22 Реал Солт-Лейк 13 3 5 5 19-23 14
23 Лос-Анджелес Гэлакси 11 4 1 6 15-22 13
24 Ди-Си Юнайтед 14 3 3 8 13-27 12
25 Хьюстон Динамо 12 2 5 5 17-21 11
26 Цинциннати 12 2 2 8 5-21 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан