31 мая 2020 года, воскресенье, 03:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ауди Филд», вместимость: 20504 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 17 11 3 3 38-16 36
2 Нью-Йорк Сити 16 9 3 4 31-18 30
3 Торонто 17 9 3 5 22-21 30
4 Спортинг Канзас-Сити 15 9 2 4 26-18 29
5 Даллас 16 8 5 3 23-15 29
6 Портленд Тимберс 15 8 4 3 33-19 28
7 Колорадо Рэпидз 15 8 3 4 28-21 27
8 Орландо Сити 16 7 6 3 25-16 27
9 Нью-Йорк Ред Буллз 19 7 5 7 25-25 26
10 Нэшвилл 19 6 8 5 18-17 26
11 Коламбус Крю 17 7 4 6 27-21 25
12 Миннесота Юнайтед 15 6 5 4 25-18 23
13 Сиэтл Саундерс 14 6 5 3 23-16 23
14 Нью-Инглэнд Революшн 15 6 5 4 20-17 23
15 Ванкувер Уайткэпс 17 7 0 10 19-30 21
16 Лос-Анджелес 14 6 3 5 26-21 21
17 Сан-Хосе Эртквейкс 15 6 3 6 24-32 21
18 Чикаго Файр 20 4 8 8 31-34 20
19 Ди-Си Юнайтед 18 5 3 10 21-35 18
20 Интер Майами 17 5 2 10 18-27 17
21 Монреаль Импэкт 17 5 2 10 23-34 17
22 Реал Солт-Лейк 17 3 6 8 20-29 15
23 Атланта Юнайтед 14 4 2 8 16-19 14
24 Хьюстон Динамо 15 2 6 7 19-27 12
25 Лос-Анджелес Гэлакси 13 3 2 8 14-29 11
26 Цинциннати 15 2 2 11 5-25 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:183 ′ СКА-Хабаровск
Крылья Советов 0:053 ′ Чайка
Шинник 1:341 ′ Балтика
Торпедо М 1:011 ′ Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 0:011 ′ Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:011 ′ Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0пер. Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:011 ′ Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:053 ′ Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин