19 сентября 2020 года, суббота, 23:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Джиллетт», вместимость: 68756 зрителей.
Главный судья: Армандо Вильяреал (США)
Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
30врМэтт Тёрнер
24зщДехуан Джонс
4зщГенри Кесслер
15зщБрэндон Бай
8зщМэтт Польстер
13зщ Майкл Мансьенн
11пзКелин Роу
26пзТомми Макнамара
7нпГуставо Боу
70нпКристиан Пенилья
10нп Тил Банбери
1вр Шон Джонсон
4зщ Максим Шано
3зщАнтон Тиннерхольм
22зщРональд Матаррита
6зщ Александер Кальенс
16пзДжеймс Сэндс
10пзМаксимильяно Моралес
8пзАлександр Ринг
55пзКитон Паркс
9нпЭбер
17нпГари Маккей-Стивен
Запасные игроки
28зщАлександр Бюттнер
14пзДиего Фагундес
17пзТажон Бушанан
31пзКекута Манне
9нпАдам Букса
18врБрэд Найтон
16зщ Сет Синович
2зщ Эндрю Фаррелл
6пзСкотт Колдуэлл
19пзХесус Медина
11нпВалентин Кастельянос
28нпЙонуц Митрицэ
25зщДжозеф Скалли
26пзНиколас Асеведо
41врБрэд Стувер
20зщГюдмюндюр Тоураринссон
15пз Тони Роча
29нп Исмаэль Таджури-Шради
События матча
33'
Китон Паркс
40'
Тил Банбери
46'
Дехуан Джонс
46'
Мэтт Польстер
46'
Александр Бюттнер
46'
Диего Фагундес
56'
Томми Макнамара
56'
Тажон Бушанан
60'
Майкл Мансьенн
64'
Максимильяно Моралес
64'
Хесус Медина
68'
Брэндон Бай
68'
Кекута Манне
72'
Тил Банбери
72'
Адам Букса
72'
Эбер
Рональд Матаррита
73'
Эбер
73'
Гари Маккей-Стивен
73'
Валентин Кастельянос
73'
Йонуц Митрицэ
76'
Келин Роу
84'
Александер Кальенс
87'
Антон Тиннерхольм
87'
Джеймс Сэндс
87'
Джозеф Скалли
87'
Николас Асеведо
команда и в н п мячи очки
1 Коламбус Крю 10 6 3 1 15-5 21
2 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 21-13 18
3 Филадельфия Юнион 10 5 3 2 17-9 18
4 Даллас 10 5 3 2 18-11 18
5 Орландо Сити 10 5 3 2 19-12 18
6 Сиэтл Саундерс 7 4 2 1 19-7 14
7 Лос-Анджелес Гэлакси 9 4 2 3 12-10 14
8 Торонто 8 4 2 2 11-9 14
9 Миннесота Юнайтед 9 4 1 4 20-15 13
10 Лос-Анджелес 9 4 1 4 19-17 13
11 Нью-Инглэнд Революшн 9 3 4 2 11-9 13
12 Реал Солт-Лейк 10 3 4 3 17-19 13
13 Ванкувер Уайткэпс 8 4 0 4 10-16 12
14 Нэшвилл 10 3 3 4 8-11 12
15 Нью-Йорк Ред Буллз 9 3 2 4 9-9 11
16 Портленд Тимберс 8 3 1 4 18-19 10
17 Атланта Юнайтед 8 3 1 4 11-13 10
18 Спортинг Канзас-Сити 8 3 1 4 13-15 10
19 Интер Майами 9 3 1 5 10-14 10
20 Монреаль Импэкт 8 3 1 4 11-15 10
21 Хьюстон Динамо 8 2 4 2 12-13 10
22 Чикаго Файр 10 2 3 5 14-17 9
23 Ди-Си Юнайтед 10 2 3 5 8-14 9
24 Нью-Йорк Сити 8 2 2 4 4-5 8
25 Цинциннати 8 1 4 3 2-8 7
26 Сан-Хосе Эртквейкс 9 0 3 6 10-34 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:290 ′ Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:390 ′ Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС