13 сентября 2020 года, воскресенье, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ауди Филд», вместимость: 20504 зрителей.
Главный судья: Маркос де Оливейра (США)
Ди-Си Юнайтед
Нью-Йорк Ред Буллз
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Аарон Лонг
Алехандро Гамарра
60'
Даниэль Ройер
Джейсон Пендан
Стартовые составы
1врКрис Сайц
28зщХосеф Мора
23зщДонован Пинс
13зщФредерик Брийян
3зщКрис Одои-Атсем
25пзМохаммед Абу
5пзХуниор Морено
31пзЮлиан Грессель
30пз Кевин Паредес
9нпОла Камара
20нпХельмин Ривас
18вр Райан Мира
15зщШон Нилис
24зщДжейсон Пендан
6зщКайл Данкан
33зщАарон Лонг
26зщТим Паркер
77пзДаниэль Ройер
10пз Алехандро Гамарра
23пзКристиан Кассерес
16пзДрю Йервуд
25нпМатиас Йоргенсен
Запасные игроки
91зщОнил Фишер
50нпЭрик Сорга
2пзФедерико Фернандо Игуаин
8пзУлисес Сегура
11пз Ямиль Асад
24вр Билл Хамид
44зщАксель Сьоберг
27пз Моузес Ньеман
22нпГриффин Йоу
22пзФлорьян Вало
1врДавид Йенсен
42нпБрайан Уайт
17нпБенджамин Минс
8пзДжаред Страуд
3зщ Амро Тарек
39зщ Мандела Эгбо
21нпОмир Фернандес
11нпСамуэл Тетте
События матча
29'
Аарон Лонг
Алехандро Гамарра
42'
Аарон Лонг
53'
Дрю Йервуд
53'
Флорьян Вало
60'
Даниэль Ройер
Джейсон Пендан
61'
Крис Одои-Атсем
61'
Хельмин Ривас
61'
Онил Фишер
61'
Эрик Сорга
62'
Райан Мира
62'
Матиас Йоргенсен
62'
Давид Йенсен
62'
Брайан Уайт
65'
Кристиан Кассерес
67'
Хосеф Мора
67'
Федерико Фернандо Игуаин
75'
Юлиан Грессель
75'
Ола Камара
75'
Улисес Сегура
75'
Ямиль Асад
77'
Даниэль Ройер
77'
Бенджамин Минс
78'
Алехандро Гамарра
78'
Джаред Страуд
команда и в н п мячи очки
1 Коламбус Крю 10 6 3 1 15-5 21
2 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 21-13 18
3 Филадельфия Юнион 10 5 3 2 17-9 18
4 Даллас 10 5 3 2 18-11 18
5 Орландо Сити 10 5 3 2 19-12 18
6 Лос-Анджелес Гэлакси 9 4 2 3 12-10 14
7 Торонто 8 4 2 2 11-9 14
8 Миннесота Юнайтед 9 4 1 4 20-15 13
9 Портленд Тимберс 8 4 1 3 19-16 13
10 Лос-Анджелес 9 4 1 4 19-17 13
11 Нью-Инглэнд Революшн 9 3 4 2 11-9 13
12 Реал Солт-Лейк 10 3 4 3 17-19 13
13 Нэшвилл 11 3 4 4 9-12 13
14 Ванкувер Уайткэпс 8 4 0 4 10-16 12
15 Сиэтл Саундерс 7 3 2 2 16-8 11
16 Нью-Йорк Сити 9 3 2 4 8-5 11
17 Нью-Йорк Ред Буллз 9 3 2 4 9-9 11
18 Хьюстон Динамо 9 2 5 2 13-14 11
19 Атланта Юнайтед 8 3 1 4 11-13 10
20 Спортинг Канзас-Сити 8 3 1 4 13-15 10
21 Интер Майами 9 3 1 5 10-14 10
22 Монреаль Импэкт 8 3 1 4 11-15 10
23 Чикаго Файр 10 2 3 5 14-17 9
24 Ди-Си Юнайтед 10 2 3 5 8-14 9
25 Цинциннати 9 1 4 4 2-12 7
26 Сан-Хосе Эртквейкс 9 0 3 6 10-34 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан