2 ноября 2020 года, понедельник, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Чилдренс Мёрси Парк», вместимость: 18467 зрителей.
Главный судья: Кевин Стотт (США)
Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
80'
Джонни Расселл
Грэм Зуси
Стартовые составы
29врТим Мелия
36зщЛуиш Мартинш
5зщМэтт Беслер
4зщРоберто Пунчец
8зщГрэм Зуси
27пз Джанлука Бузио
21пзФелипе Эрнандес
17пз Гади Кинда
12нп Жерсу
11нпКири Шелтон
7нпДжонни Расселл
97вр Дейн Сен Клер
15зщМайкл Боксолл
21зщБакай Дибасси
4зщХосе Аха
94пзМарлон Хэрстон
31пзХассани Дотсон
41пз Джеймс Муса
8пзЯн Грегуш
5пзДжекори Хейс
44пзРахим Эдвардс
23нпМейсон Тойе
Запасные игроки
28пзКэмерон Дюк
24врДжон Пульскемп
13зщ Амаду Диа
3зщАндреу Фонтас
26зщДжейлин Линдси
16зщГрэм Смит
75пз Ван Кузэйн
77зщЧейз Гаспер
7пзКевин Молино
17пзРобин Лод
10пзЭмануэль Рейносо
11пзТомас Чакон
99вр Фред Эммингс
События матча
46'
Хосе Аха
46'
Джеймс Муса
46'
Рахим Эдвардс
46'
Чейз Гаспер
46'
Кевин Молино
46'
Робин Лод
54'
Кири Шелтон
54'
Кэмерон Дюк
67'
Мейсон Тойе
67'
Эмануэль Рейносо
76'
Джекори Хейс
76'
Томас Чакон
80'
Джонни Расселл
Грэм Зуси
84'
Джанлука Бузио
87'
Роберто Пунчец
92'
Хассани Дотсон
команда и в н п мячи очки
1 Коламбус Крю 10 6 3 1 15-5 21
2 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 21-13 18
3 Филадельфия Юнион 10 5 3 2 17-9 18
4 Даллас 10 5 3 2 18-11 18
5 Орландо Сити 10 5 3 2 19-12 18
6 Сиэтл Саундерс 7 4 2 1 19-7 14
7 Лос-Анджелес Гэлакси 9 4 2 3 12-10 14
8 Торонто 8 4 2 2 11-9 14
9 Миннесота Юнайтед 9 4 1 4 20-15 13
10 Лос-Анджелес 9 4 1 4 19-17 13
11 Нью-Инглэнд Революшн 9 3 4 2 11-9 13
12 Реал Солт-Лейк 10 3 4 3 17-19 13
13 Ванкувер Уайткэпс 8 4 0 4 10-16 12
14 Нэшвилл 10 3 3 4 8-11 12
15 Нью-Йорк Ред Буллз 9 3 2 4 9-9 11
16 Портленд Тимберс 8 3 1 4 18-19 10
17 Атланта Юнайтед 8 3 1 4 11-13 10
18 Спортинг Канзас-Сити 8 3 1 4 13-15 10
19 Интер Майами 9 3 1 5 10-14 10
20 Монреаль Импэкт 8 3 1 4 11-15 10
21 Хьюстон Динамо 8 2 4 2 12-13 10
22 Чикаго Файр 10 2 3 5 14-17 9
23 Ди-Си Юнайтед 10 2 3 5 8-14 9
24 Нью-Йорк Сити 8 2 2 4 4-5 8
25 Цинциннати 8 1 4 3 2-8 7
26 Сан-Хосе Эртквейкс 9 0 3 6 10-34 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед