24 сентября 2020 года, четверг, 03:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Ниссан», вместимость: 68798 зрителей.
Нэшвилл
Ди-Си Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
70'
Даниэль Риос
Дэвид Ромни
Стартовые составы
1врДжо Уиллис
23зщТэйлор Вашингтон
4зщДэвид Ромни
25зщУокер Циммерман
12пзАлистер Джонстон
6пзДэкс Маккарти
29пзАлекс Майл
21пз Деррик Джонс
20пзАнибаль Годой
9нпДоминик Баджи
14нпДаниэль Риос
24вр Билл Хамид
13зщФредерик Брийян
91зщОнил Фишер
28зщХосеф Мора
15зщСтив Бирнбом
11пз Ямиль Асад
4пзРасселл Кэноуз
31пзЮлиан Грессель
5пзХуниор Морено
9нпОла Камара
20нпХельмин Ривас
Запасные игроки
19нпАлан Уинн
8пзРэндэлл Леаль
3зщ Джалил Анибаба
30врЭллиот Паникко
55зщБрайан Бекелес
18зщДжек Махер
15зщЭрик Миллер
27пзБриан Анунга
22пзМэтт Лаграсса
27пз Моузес Ньеман
3зщКрис Одои-Атсем
2пзФедерико Фернандо Игуаин
22нпГриффин Йоу
50нпЭрик Сорга
36врЭрл Эдвардс
1врКрис Сайц
23зщДонован Пинс
44зщАксель Сьоберг
События матча
21'
Доминик Баджи
21'
Алан Уинн
37'
Расселл Кэноуз
46'
Хельмин Ривас
46'
Моузес Ньеман
48'
Расселл Кэноуз
62'
Дэкс Маккарти
62'
Рэндэлл Леаль
70'
Даниэль Риос
Дэвид Ромни
71'
Онил Фишер
71'
Ола Камара
71'
Крис Одои-Атсем
71'
Федерико Фернандо Игуаин
78'
Юлиан Грессель
78'
Гриффин Йоу
79'
Тэйлор Вашингтон
83'
Алекс Майл
83'
Джалил Анибаба
83'
Ямиль Асад
83'
Эрик Сорга
команда и в н п мячи очки
1 Коламбус Крю 10 6 3 1 15-5 21
2 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 21-13 18
3 Филадельфия Юнион 10 5 3 2 17-9 18
4 Даллас 10 5 3 2 18-11 18
5 Орландо Сити 10 5 3 2 19-12 18
6 Лос-Анджелес Гэлакси 9 4 2 3 12-10 14
7 Торонто 8 4 2 2 11-9 14
8 Миннесота Юнайтед 9 4 1 4 20-15 13
9 Портленд Тимберс 8 4 1 3 19-16 13
10 Лос-Анджелес 9 4 1 4 19-17 13
11 Нью-Инглэнд Революшн 9 3 4 2 11-9 13
12 Реал Солт-Лейк 10 3 4 3 17-19 13
13 Нэшвилл 11 3 4 4 9-12 13
14 Ванкувер Уайткэпс 8 4 0 4 10-16 12
15 Сиэтл Саундерс 7 3 2 2 16-8 11
16 Нью-Йорк Сити 9 3 2 4 8-5 11
17 Нью-Йорк Ред Буллз 9 3 2 4 9-9 11
18 Хьюстон Динамо 9 2 5 2 13-14 11
19 Атланта Юнайтед 8 3 1 4 11-13 10
20 Спортинг Канзас-Сити 8 3 1 4 13-15 10
21 Интер Майами 9 3 1 5 10-14 10
22 Монреаль Импэкт 8 3 1 4 11-15 10
23 Чикаго Файр 10 2 3 5 14-17 9
24 Ди-Си Юнайтед 10 2 3 5 8-14 9
25 Цинциннати 9 1 4 4 2-12 7
26 Сан-Хосе Эртквейкс 9 0 3 6 10-34 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан