13 сентября 2020 года, воскресенье, 04:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Рио Тинто Стэдиум», вместимость: 20008 зрителей.
Реал Солт-Лейк
Колорадо Рэпидз
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Диего Рубио
10'
Диего Рубио
Юнес Намли
49'
Сэмюэл Винс
Юнес Намли
55'
Бриан Гальван
Коул Бассетт
88'
Коул Бассетт
Джереми Келли
Стартовые составы
51врЭндрю Путна
4зщДонни Тоя
15зщДжастен Глэд
22зщАарон Эррера
14зщ Недум Онуоха
8пзДамир Крейлач
25пзЭвертон Луис
11пзАльберт Русняк
16пзМайкель Чанг
10нпКори Бэрд
9нп Джастин Мерам
50врВильям Ярброуг
6зщЛалас Абубакар
2зщКиган Розенберри
13зщСэмюэл Винс
4зщДэнни Уилсон
10пз Келлин Акоста
19пзДжек Прайс
21пз Юнес Намли
26пзКоул Бассетт
11нп Диего Рубио
99нп Андре Шиньяшики
Запасные игроки
12нпДуглас Мартинес
6пз Пабло Руис
20зщЭрик Холт
50нпСэм Джонсон
28нпХейсон Рамирес
18врЗак Макмат
5пзКайл Бекерман
13пзНик Беслер
23нп Милан Илоски
52пзБриан Гальван
18зщДжереми Келли
7нпДжонатан Льюис
32пзКоллен Уорнер
20пз Николас Мескида
1врКлинт Ирвин
3зщДрю Мур
5зщОстон Трасти
23нп Кей Камара
События матча
3'
Диего Рубио
10'
Диего Рубио
Юнес Намли
46'
Джастин Мерам
46'
Дуглас Мартинес
49'
Сэмюэл Винс
Юнес Намли
54'
Юнес Намли
54'
Бриан Гальван
54'
Донни Тоя
55'
Бриан Гальван
Коул Бассетт
56'
Эвертон Луис
56'
Пабло Руис
64'
Дуглас Мартинес
65'
Киган Розенберри
65'
Диего Рубио
65'
Джереми Келли
65'
Джонатан Льюис
69'
Джек Прайс
73'
Джастен Глэд
73'
Кори Бэрд
73'
Эрик Холт
73'
Сэм Джонсон
77'
Келлин Акоста
77'
Андре Шиньяшики
77'
Коллен Уорнер
77'
Николас Мескида
81'
Майкель Чанг
81'
Хейсон Рамирес
88'
Коул Бассетт
Джереми Келли
команда и в н п мячи очки
1 Коламбус Крю 10 6 3 1 15-5 21
2 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 21-13 18
3 Филадельфия Юнион 10 5 3 2 17-9 18
4 Даллас 10 5 3 2 18-11 18
5 Орландо Сити 10 5 3 2 19-12 18
6 Лос-Анджелес Гэлакси 9 4 2 3 12-10 14
7 Торонто 8 4 2 2 11-9 14
8 Миннесота Юнайтед 9 4 1 4 20-15 13
9 Портленд Тимберс 8 4 1 3 19-16 13
10 Лос-Анджелес 9 4 1 4 19-17 13
11 Нью-Инглэнд Революшн 9 3 4 2 11-9 13
12 Реал Солт-Лейк 10 3 4 3 17-19 13
13 Нэшвилл 11 3 4 4 9-12 13
14 Ванкувер Уайткэпс 8 4 0 4 10-16 12
15 Сиэтл Саундерс 7 3 2 2 16-8 11
16 Нью-Йорк Сити 9 3 2 4 8-5 11
17 Нью-Йорк Ред Буллз 9 3 2 4 9-9 11
18 Хьюстон Динамо 9 2 5 2 13-14 11
19 Атланта Юнайтед 8 3 1 4 11-13 10
20 Спортинг Канзас-Сити 8 3 1 4 13-15 10
21 Интер Майами 9 3 1 5 10-14 10
22 Монреаль Импэкт 8 3 1 4 11-15 10
23 Чикаго Файр 10 2 3 5 14-17 9
24 Ди-Си Юнайтед 10 2 3 5 8-14 9
25 Цинциннати 9 1 4 4 2-12 7
26 Сан-Хосе Эртквейкс 9 0 3 6 10-34 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан