29 октября 2020 года, четверг, 02:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 1
-:-
Стадион: «BMO Филд», вместимость: 30991 зрителей.
Главный судья: Тед Анкел (США)
Торонто
Нью-Йорк Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
81'
Ифунаньячи Ачара
Стартовые составы
16врКвентин Вестберг
2зщДжастин Морроу
23зщКрис Мавинга
44зщОмар Гонсалес
96зщАльваро Ауро
99пзИфунаньячи Ачара
21пзДжонатан Осорио
8пзМарко Дельгадо
10пзАлехандро Посуэло
9нпЭриксон Гальярдо
17нпЖози Алтидор
1врШон Джонсон
3зщАнтон Тиннерхольм
22зщРональд Матаррита
6зщАлександер Кальенс
19пзХесус Медина
16пзДжеймс Сэндс
8пзАлександер Ринг
10пзМаксимильяно Моралес
55пзКитон Паркс
9нпАраужо Эбер
28нпЙонуц Митрицэ
Запасные игроки
22пзРичи Лария
13нпПатрик Маллинз
25врАлекс Боно
26зщЛоран Симан
27пзЛайам Фрейзер
80нпДжейден Нельсон
20нпАйо Акинола
29нпИсмаэль Таджури
11нпВалентин Кастельянос
17пзГари Маккей-Стивен
41врБрэд Стувер
33зщ Себастьен Ибеага
25зщДжозеф Скалли
23пзГедион Зелалем
События матча
22'
Александер Ринг
35'
Джеймс Сэндс
57'
Эриксон Гальярдо
57'
Ричи Лария
69'
Китон Паркс
72'
Хесус Медина
72'
Йонуц Митрицэ
72'
Исмаэль Таджури
72'
Валентин Кастельянос
80'
Максимильяно Моралес
80'
Гари Маккей-Стивен
81'
Ифунаньячи Ачара
87'
Альваро Ауро
90+3'
Ифунаньячи Ачара
90+3'
Патрик Маллинз
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 16 10 3 3 35-15 33
2 Торонто 15 9 3 3 20-17 30
3 Спортинг Канзас-Сити 13 7 2 4 23-18 23
4 Даллас 14 6 5 3 21-15 23
5 Сиэтл Саундерс 12 6 4 2 25-13 22
6 Коламбус Крю 14 6 4 4 23-16 22
7 Орландо Сити 14 5 7 2 20-13 22
8 Портленд Тимберс 13 6 3 4 30-22 21
9 Нью-Йорк Сити 14 6 3 5 21-14 21
10 Нью-Инглэнд Революшн 13 5 5 3 17-13 20
11 Нью-Йорк Ред Буллз 16 5 5 6 20-19 20
12 Миннесота Юнайтед 13 5 4 4 21-17 19
13 Нэшвилл 16 4 7 5 14-16 19
14 Ванкувер Уайткэпс 14 6 0 8 16-27 18
15 Колорадо Рэпидз 11 5 3 3 21-17 18
16 Чикаго Файр 16 4 6 6 24-25 18
17 Лос-Анджелес 12 5 2 5 23-20 17
18 Атланта Юнайтед 13 4 3 6 15-15 15
19 Ди-Си Юнайтед 15 4 3 8 15-28 15
20 Сан-Хосе Эртквейкс 13 4 3 6 19-33 15
21 Реал Солт-Лейк 14 3 6 5 19-23 15
22 Интер Майами 14 4 2 8 14-22 14
23 Монреаль Импэкт 14 4 2 8 20-30 14
24 Лос-Анджелес Гэлакси 11 4 1 6 15-22 13
25 Хьюстон Динамо 13 2 6 5 18-22 12
26 Цинциннати 13 2 2 9 5-22 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0 Тамбов
Ростов 0:03 ′ Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 0:033 ′ Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 4:2 Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 0:075 ′ Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:3 Гронинген
Витесс 0:03 ′ ПСВ Эйндховен
Спарта 0:03 ′ Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 2:145 ′ Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 2:1 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:033 ′ Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 1:175 ′ Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 0:03 ′ Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 2:175 ′ Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон