10 декабря 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Виктория Парк», вместимость: 7856 зрителей.
Главный судья: Скотт Олдхэм (Англия)
Хартлпул Юнайтед
Эксетер Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
93'
Josh Hawkes
Gime Toure
Стартовые составы
1врБен Киллип
3зщМарк Китчинг
4зщМайкл Рейнс
19зщKenton Richardson
5зщФрэйзер Керр
11пзJosh Hawkes
15пзGus Mafuta
8пзНики Фитерстоун
7нпРайан Доналдсон
23нпGime Toure
33нпЛюк Джеймс
23врДжонатан Макстед
2зщПирс Свини
15зщТом Паркс
5зщАарон Мартин
22пзJack Sparkes
8пзНиколас Лоу
25пзДжейк Тейлор
20пзJayden Richardson
27пзArchie Collins
7нпЛи Мартин
12нпРайан Боуман
Запасные игроки
9нпNicke Kabamba
22Romoney Crichlow-Noble
14пзГаван Холохэн
41Joe Grey
28Джейсон Кеннеди
10Niko Muir
11пзRandell Williams
18пзАлекс Фишер
4пзНайджел Атангана
21зщДин Моксей
17нпМэтт Джей
35нпBen Seymour
40Dino Visser
События матча
56'
Jayden Richardson
56'
Randell Williams
59'
Люк Джеймс
59'
Nicke Kabamba
62'
Ли Мартин
62'
Алекс Фишер
76'
Jack Sparkes
81'
Райан Боуман
81'
Найджел Атангана
88'
Пирс Свини
91'
Gime Toure
91'
Джейк Тейлор
92'
Джейк Тейлор
92'
Дин Моксей
93'
Josh Hawkes
Gime Toure
103'
Josh Hawkes
103'
Romoney Crichlow-Noble
104'
Марк Китчинг
114'
Jack Sparkes
115'
Gime Toure
115'
Гаван Холохэн

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 4:1 Валенсия
Бетис 1:039 ′ Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 3:2 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 1:1 ПСВ Эйндховен
Аякс 0:09 ′ Спарта
Эммен 0:09 ′ Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:09 ′ Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 0:3 Гёзтепе
Трабзонспор 3:039 ′ Касымпаша
Галатасарай 1:039 ′ Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 0:039 ′ Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт