11 декабря 2019 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц-Арена», вместимость: 75000 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Бавария (Германия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Кингсли Коман
20'
Райан Сесеньон
45'
Томас Мюллер
64'
Филиппе Коутиньо
Альфонсо Дэвис
Стартовые составы
1врМануэль Нойер
17зщЖером Боатенг
32зщЙозуа Киммих
5зщБенжамен Павар
19пз Альфонсо Дэвис
8пзХави Мартинес
10пзФилиппе Коутиньо
6пз Тьяго Алькантара
14пзИван Перишич
22пз Серж Гнабри
29нп Кингсли Коман
22вр Пауло Гассанига
21зщХуан Фойт
16зщКайл Уолкер-Питерс
3зщ Дэнни Роуз
4зщТоби Алдервейрелд
18пз Джовани Ло Чельсо
15пзЭрик Дайер
19пзРайан Сесеньон
23пзКристиан Эриксен
27пзЛукас Моура
17пз Мусса Сиссоко
Запасные игроки
25нпТомас Мюллер
35нпДжошуа Зиркзее
18пзЛеон Горецка
26врСвен Ульрайх
33зщЛарс Лукас Маи
28пзСарпит Сингх
9нпРоберт Левандовски
29пзОливер Скипп
7нпСон Хын Мин
12пзВиктор Ваньяма
49врБрэндон Остин
6зщДавинсон Санчес
39зщДжафет Танганга
52нпТрой Перрот
События матча
14'
Кингсли Коман
20'
Райан Сесеньон
27'
Кингсли Коман
27'
Томас Мюллер
36'
Джовани Ло Чельсо
36'
Йозуа Киммих
45'
Томас Мюллер
64'
Филиппе Коутиньо
Альфонсо Дэвис
65'
Джовани Ло Чельсо
65'
Лукас Моура
65'
Оливер Скипп
65'
Сон Хын Мин
81'
Эрик Дайер
81'
Виктор Ваньяма
86'
Иван Перишич
86'
Джошуа Зиркзее
87'
Хави Мартинес
87'
Леон Горецка

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс