11 декабря 2019 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Брюгге (Бельгия)
Реал Мадрид (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
53'
Родриго
55'
Ханс Ванакен
Эммануэль Деннис
64'
Винисиус Жуниор
Родриго
91'
Лука Модрич
Каземиро
Стартовые составы
88врСимон Миньоле
17зщСимон Дели
44зщБрандон Мехеле
3зщЭдер Баланта
2зщЭдуард Соболь
19зщТибо Вльетинк
5зщОдилон Коссуну
25пзРуд Вормер
20пзХанс Ванакен
35нпПерси Тау
42нпЭммануэль Деннис
1вр Альфонс Ареола
5зщ Рафаэль Варан
19зщАльваро Одриосола
23зщФерлан Менди
3зщЭдер Милитао
10пзЛука Модрич
14пзКаземиро
22пзИско
27нпРодриго
18нпЛука Йович
25нпВинисиус Жуниор
Запасные игроки
16нпСьебе Шрейверс
90пзШарль Де Кетеларе
22вр Итан Хорват
21зщ Дион Колс
18зщФедерико Рикка
26пзМатс Ритс
14нпДавид Окереке
21нпБраим Диас
9нп Карим Бензема
15пзФедерико Вальверде
13врТибо Куртуа
2зщДаниэль Карвахаль
6зщХосе Игнасио Начо
11нпГарет Бэйл
События матча
6'
Лука Модрич
15'
Эдер Баланта
21'
Одилон Коссуну
34'
Эдуард Соболь
37'
Каземиро
53'
Родриго
55'
Ханс Ванакен
Эммануэль Деннис
59'
Перси Тау
59'
Сьебе Шрейверс
64'
Винисиус Жуниор
Родриго
70'
Тибо Вльетинк
70'
Шарль Де Кетеларе
73'
Винисиус Жуниор
73'
Браим Диас
77'
Лука Йович
77'
Карим Бензема
84'
Иско
84'
Федерико Вальверде
91'
Лука Модрич
Каземиро

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук