10 декабря 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стэмфорд Бридж», вместимость: 42055 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Челси (Англия)
Лилль (Франция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Тэмми Абрахам
Виллиан
35'
Сесар Аспиликуэта
Эмерсон
78'
Лоик Реми
Жонатан Бамба
Стартовые составы
1врКепа Аррисабалага
33зщ Эмерсон
15зщ Курт Зума
2зщАнтонио Рюдигер
28зщСесар Аспиликуэта
22пз Кристиан Пулишич
17пзМатео Ковачич
5пз Жоржиньо
7пз Н'Голо Канте
9нпТэмми Абрахам
10нпВиллиан
16врМик Меньян
2зщТьягу Джало
17зщЗеки Челик
26зщЖереми Пье
4зщГабриэль
24пзБубакари Сумаре
20пзТьяго Маия
12пзЮсуф Язиджи
8пзШека
11нпЛуис Араужо
9нп Лоик Реми
Запасные игроки
20нпКаллум Хадсон-Одои
23нп Миши Батшуайи
19пзМэйсон Маунт
13вр Вилли Кабальеро
4зщАндреас Кристенсен
24зщРис Джеймс
8пзРосс Баркли
14нп Жонатан Бамба
1врЛеонардо
18пз Ренату Саншеш
29зщДомагой Брадарич
6зщЖозе Фонте
10пзНанитамо Иконе
7нпВиктор Осимхен
События матча
19'
Тэмми Абрахам
Виллиан
35'
Сесар Аспиликуэта
Эмерсон
40'
Зеки Челик
46'
Курт Зума
62'
Кристиан Пулишич
62'
Каллум Хадсон-Одои
66'
Тьяго Маия
66'
Жонатан Бамба
67'
Шека
72'
Тэмми Абрахам
72'
Миши Батшуайи
72'
Мик Меньян
72'
Леонардо
78'
Лоик Реми
Жонатан Бамба
82'
Матео Ковачич
82'
Мэйсон Маунт
82'
Луис Араужо
82'
Ренату Саншеш

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:053 ′ Чанчунь Ятай
Ухань 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб