10 декабря 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Люмьер», вместимость: 59500 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Лион (Франция)
РБ Лейпциг (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Эмиль Форсберг
33'
Тимо Вернер
50'
Уссем Ауа
Лука Тусар
82'
Мемфис Депай
Стартовые составы
1вр Антони Лопеш
4зщ Рафаэл
3зщЙоаким Андерсен
23зщ Кенни Тете
5зщ Джейсон Денайер
29пзЛука Тусар
12пзТьяго Мендес
8пз Уссем Ауа
7пзМартен Терье
11нп Мемфис Депай
9нп Мусса Дембеле
1врПетер Гулачи
5зщДеотшанкюль Юпамекано
22зщНорди Мукиэле
16зщЛукас Клостерман
31пз Диего Демме
8пзАмаду Айдара
18пз Кристофер Нкунку
3пзМарсело Сараччи
10пзЭмиль Форсберг
11нпТимо Вернер
9нпЮссуф Поульсен
Запасные игроки
17пзЖефф Рен-Аделед
20зщФернандо Марсал
6зщМарсело
30врЧиприан Тэтэрушану
25пзМаксанс Какере
27нп Максвелл Корне
10нпБертран Траоре
26зщЭтан Ампаду
20нпМатеус
27пзКонрад Лаймер
28вр Ивон-Ландри Мвого
23зщМарцель Хальстенберг
7пзМарсель Забитцер
21нпПатрик Шик
События матча
2'
Деотшанкюль Юпамекано
9'
Эмиль Форсберг
33'
Тимо Вернер
33'
Тьяго Мендес
50'
Уссем Ауа
Лука Тусар
53'
Норди Мукиэле
55'
Деотшанкюль Юпамекано
55'
Тимо Вернер
55'
Этан Ампаду
55'
Матеус
62'
Марсело Сараччи
64'
Лука Тусар
64'
Жефф Рен-Аделед
73'
Рафаэл
73'
Фернандо Марсал
75'
Кристофер Нкунку
75'
Конрад Лаймер
82'
Мемфис Депай
87'
Мартен Терье
87'
Марсело

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс