27 ноября 2019 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Пьер-Моруа», вместимость: 50186 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Хаким Зиеш
Душан Тадич
59'
Квинси Промес
Хаким Зиеш
Стартовые составы
16врМик Меньян
28зщРейнилду
4зщГабриэль
2зщТьягу Джало
17зщЗеки Челик
10пзНанитамо Иконе
24пзБубакари Сумаре
21пзБенжамен Андре
12пзЮсуф Язиджи
14нп Жонатан Бамба
7нпВиктор Осимхен
24врАндре Онана
2зщПерр Схюрс
28зщСерджино Дест
12зщ Нуссайр Мазрауи
31зщНиколас Тальяфико
21зщЛисандро Мартинес
19пзЗакария Лабьяд
22пз Хаким Зиеш
6пзДонни ван де Бек
11нп Квинси Промес
10нпДушан Тадич
Запасные игроки
11нпЛуис Араужо
18пз Ренату Саншеш
9нп Лоик Реми
1врЛеонардо
29зщДомагой Брадарич
26зщЖереми Пье
8пзШека
27пзНоа Ланг
4зщЭдсон Альварес
15пзСим де Йонг
1врБруну Варела
41зщЮррьен Мадуро
18пзРэзван Марин
9нпКлас-Ян Хунтелар
События матча
2'
Хаким Зиеш
Душан Тадич
27'
Нуссайр Мазрауи
29'
Рейнилду
37'
Виктор Осимхен
45+2'
Закария Лабьяд
45+2'
Ноа Ланг
46'
Нуссайр Мазрауи
46'
Эдсон Альварес
59'
Квинси Промес
Хаким Зиеш
72'
Жонатан Бамба
72'
Луис Араужо
77'
Бенжамен Андре
77'
Ренату Саншеш
82'
Юсуф Язиджи
82'
Лоик Реми
85'
Хаким Зиеш
85'
Сим де Йонг

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук