27 ноября 2019 года, среда, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Месталья», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Валенсия (Испания)
Челси (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Карлос Солер
Родриго
41'
Матео Ковачич
50'
Кристиан Пулишич
Курт Зума
82'
Даниэль Васс
Даниэль Парехо
Стартовые составы
13врЯспер Силлессен
14зщХосе Луис Гайя
5зщГабриэл Паулиста
24зщ Эсекьель Гарай
3зщКоста Хауме
10пзДаниэль Парехо
8пзКарлос Солер
18пзДаниэль Васс
20пзФерран Торрес
22нпМаксимилиано Гомес
19нп Родриго
1врКепа Аррисабалага
4зщАндреас Кристенсен
24зщРис Джеймс
28зщСесар Аспиликуэта
15зщ Курт Зума
17пзМатео Ковачич
5пз Жоржиньо
7пз Н'Голо Канте
22пз Кристиан Пулишич
9нпТэмми Абрахам
10нпВиллиан
Запасные игроки
9нп Кевин Гамейро
17пзФрансис Коклен
16пзЛи Кан Ин
1врХауме Доменек
4зщ Эльяким Мангала
2зщТьерри Корреа
15нпМануэль Вальехо
23нп Миши Батшуайи
33зщ Эмерсон
19пзМэйсон Маунт
13вр Вилли Кабальеро
29зщФикайо Томори
18нпОливье Жиру
11нпПедро Родригес
События матча
7'
Жоржиньо
32'
Даниэль Васс
40'
Карлос Солер
Родриго
41'
Матео Ковачич
46'
Тэмми Абрахам
46'
Миши Батшуайи
50'
Кристиан Пулишич
Курт Зума
53'
Эсекьель Гарай
55'
Сесар Аспиликуэта
67'
Коста Хауме
67'
Кевин Гамейро
72'
Жоржиньо
72'
Эмерсон
73'
Н'Голо Канте
74'
Ферран Торрес
74'
Франсис Коклен
78'
Карлос Солер
78'
Ли Кан Ин
78'
Кепа Аррисабалага
80'
Виллиан
80'
Мэйсон Маунт
82'
Даниэль Васс
Даниэль Парехо
87'
Габриэл Паулиста

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 1:041 ′ Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс