26 ноября 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц - Ювентус», вместимость: 41507 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Ювентус (Италия)
Атлетико М (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Пауло Дибала
Стартовые составы
1врВойцех Щенсны
2зщМаттиа Де Шильо
4зщМаттейс де Лигт
19зщЛеонардо Бонуччи
13зщДанило
8пзАарон Рэмси
5пзМиралем Пьянич
14пз Блез Матюиди
30пзРодриго Бентанкур
7нпКриштиану Роналду
10нп Пауло Дибала
13врЯн Облак
18зщАугусто Фелипе
23зщКиран Триппьер
12зщРенан Лоди
22зщМарио Эрмосо
20пзВитоло
6пзКоке
16пзЭктор Эррера
8пзСауль
5пзТомас Парти
9нпАльваро Мората
Запасные игроки
33нпФедерико Бернардески
21нп Гонсало Игуаин
6пз Сами Хедира
77врДжанлуиджи Буффон
24зщДаниэле Ругани
28зщМерих Демирал
16пзХуан Куадрадо
7нпЖоау Фелиш
10нп Анхель Корреа
11пз Тома Лемар
1врАнтонио Адан
4зщСантьяго Арьяс
14пзМаркос Льоренте
17нпИван Шапоньич
События матча
32'
Марио Эрмосо
35'
Родриго Бентанкур
40'
Ренан Лоди
47'
Пауло Дибала
52'
Сауль
54'
Витоло
54'
Жоау Фелиш
58'
Эктор Эррера
60'
Эктор Эррера
60'
Анхель Корреа
63'
Аарон Рэмси
63'
Федерико Бернардески
64'
Ренан Лоди
64'
Тома Лемар
76'
Пауло Дибала
76'
Гонсало Игуаин
86'
Родриго Бентанкур
86'
Сами Хедира

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук