26 ноября 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тоттенхэм Хотспур», вместимость: 62062 зрителей.
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария)
Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Олимпиакос (Греция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Юссеф Эль-Араби
19'
Рубен Семеду
Гильерме
46'
Деле Алли
Серж Орье
50'
Гарри Кейн
Лукас Моура
73'
Серж Орье
Сон Хын Мин
77'
Гарри Кейн
Кристиан Эриксен
Стартовые составы
22вр Пауло Гассанига
3зщ Дэнни Роуз
6зщДавинсон Санчес
24зщСерж Орье
4зщТоби Алдервейрелд
27пзЛукас Моура
15пзЭрик Дайер
8пзГарри Уинкс
20пзДеле Алли
7нпСон Хын Мин
10нпГарри Кейн
1врЖозе де Са
3зщРубен Семеду
14зщ Омар Элабделлауи
21зщКонстантинос Цимикас
20зщЯссин Мерия
5пзАндреас Бухалакис
8пзГильерме
4пзМохамед Камара
10пзДаниэл Каштелу
19пзГеоргиос Масурас
11нп Юссеф Эль-Араби
Запасные игроки
23пзКристиан Эриксен
17пз Мусса Сиссоко
28пзТангай Н'Домбеле Альваро
41врЭлфи Уайтмэн
5зщЯн Вертонген
18пз Джовани Ло Чельсо
19пзРайан Сесеньон
28пзМатьё Вальбуэна
97пзЛазар Ранджелович
9нпМигель Герреро
16врБобби Аллен
34зщАвраам Пападопулос
35зщВасилис Торосидис
6нп Яссин Бензия
События матча
6'
Юссеф Эль-Араби
19'
Рубен Семеду
Гильерме
29'
Эрик Дайер
29'
Кристиан Эриксен
39'
Рубен Семеду
46'
Деле Алли
Серж Орье
50'
Гарри Кейн
Лукас Моура
61'
Лукас Моура
61'
Мусса Сиссоко
61'
Тоби Алдервейрелд
68'
Андреас Бухалакис
71'
Константинос Цимикас
73'
Серж Орье
Сон Хын Мин
74'
Андреас Бухалакис
74'
Матьё Вальбуэна
75'
Даниэл Каштелу
77'
Гарри Кейн
Кристиан Эриксен
79'
Даниэл Каштелу
79'
Лазар Ранджелович
83'
Деле Алли
83'
Тангай Н'Домбеле Альваро
85'
Юссеф Эль-Араби
85'
Мигель Герреро

Группа B


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд