26 ноября 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сантьяго Бернабеу», вместимость: 85454 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Реал Мадрид (Испания)
ПСЖ (Франция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Карим Бензема
79'
Карим Бензема
Марсело
81'
Килиан Мбаппе
83'
Пабло Сарабия
Стартовые составы
13врТибо Куртуа
12зщ Марсело
4зщСерхио Рамос
2зщДаниэль Карвахаль
5зщ Рафаэль Варан
22пзИско
8пзТони Кроос
14пзКаземиро
15пзФедерико Вальверде
7нпЭден Азар
9нп Карим Бензема
1вр Кейлор Навас
2зщ Тьяго Силва
12зщТома Мёнье
14зщХуан Бернат
3зщ Преснел Кимпембе
5зщ Маркиньос
6пзМарко Верратти
27пзИдрисса Гейе
11пз Анхель Ди Мария
18нп Мауро Икарди
7нп Килиан Мбаппе
Запасные игроки
11нпГарет Бэйл
10пзЛука Модрич
27нпРодриго
1вр Альфонс Ареола
3зщЭдер Милитао
23зщФерлан Менди
18нпЛука Йович
10нпНеймар
19пзПабло Сарабия
23пзЮлиан Дракслер
16врСерхио Рико
31зщ Колин Дагба
22зщ Абду Диалло
9нп Эдинсон Кавани
События матча
17'
Карим Бензема
46'
Идрисса Гейе
46'
Неймар
68'
Марсело
69'
Эден Азар
69'
Гарет Бэйл
75'
Анхель Ди Мария
75'
Мауро Икарди
75'
Пабло Сарабия
75'
Юлиан Дракслер
76'
Федерико Вальверде
76'
Лука Модрич
79'
Карим Бензема
Марсело
81'
Килиан Мбаппе
82'
Иско
82'
Родриго
83'
Пабло Сарабия
89'
Тома Мёнье

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук