26 ноября 2019 года, вторник, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Галатасарай (Турция)
Брюгге (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
11'
Адем Бюйюк
Омер Байрам
92'
Крепин Дьятта
Клинтон Мата
Стартовые составы
1вр Фернандо Муслера
55зщЮто Нагатомо
22зщФеррейра Мариано
19зщ Омер Байрам
45зщМаркан
15пз Райан Донк
6пзЖан-Мишель Сери
99пз Марио Лемина
10пз Юнес Беланда
89пз Софьян Фегули
7нпАдем Бюйюк
88врСимон Миньоле
44зщБрандон Мехеле
77зщ Клинтон Мата
3зщЭдер Баланта
18зщФедерико Рикка
17зщСимон Дели
20пзХанс Ванакен
26пзМатс Ритс
11нпКрепин Дьятта
80нпЛуа Опенда
42нпЭммануэль Деннис
Запасные игроки
8пзСелчук Инан
97пз Эмре Мор
41нпErencan Yardımcı
34врОкан Коджук
40зщEmin Bayram
46пзГёкай Гюней
77Ишик Арслан
90пзШарль Де Кетеларе
16нпСьебе Шрейверс
14нпДавид Окереке
22вр Итан Хорват
5зщОдилон Коссуну
2зщЭдуард Соболь
35нпПерси Тау
События матча
11'
Адем Бюйюк
Омер Байрам
14'
Марио Лемина
28'
Федерико Рикка
31'
Клинтон Мата
33'
Феррейра Мариано
46'
Матс Ритс
46'
Шарль Де Кетеларе
58'
Эммануэль Деннис
58'
Сьебе Шрейверс
66'
Крепин Дьятта
77'
Луа Опенда
77'
Давид Окереке
80'
Омер Байрам
80'
Селчук Инан
85'
Юто Нагатомо
87'
Юнес Беланда
87'
Эмре Мор
90+4'
Жан-Мишель Сери
90+4'
Erencan Yardımcı
90'
Эмре Мор
91'
Фернандо Муслера
92'
Крепин Дьятта
Клинтон Мата
93'
Клинтон Мата
93'
Крепин Дьятта

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 0:00 ′ Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс