5 ноября 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Месталья», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Валенсия (Испания)
Лилль (Франция)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
25'
Виктор Осимхен
Бенжамен Андре 66'
Даниэль Парехо
82'
Адама Сумаоро
84'
Жоффрей Кондогбиа
Максимилиано Гомес 90'
Ферран Торрес
Родриго |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Габриэль
25'
Виктор Осимхен
Бенжамен Андре 30'
Денис Черышев
30'
Ферран Торрес
32'
Эсекьель Гарай
37'
Бенжамен Андре
54'
Ли Кан Ин
54'
Мануэль Вальехо
65'
Жозе Фонте
66'
Даниэль Парехо
67'
Даниэль Васс
74'
Юсуф Язиджи
74'
Ренату Саншеш
80'
Бенжамен Андре
80'
Луис Араужо
80'
Домагой Брадарич
82'
Адама Сумаоро
84'
Жоффрей Кондогбиа
Максимилиано Гомес 90+3'
Родриго
90+3'
Кевин Гамейро
90'
Адама Сумаоро
90'
Жонатан Бамба
90'
Ферран Торрес
Родриго |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |