22 октября 2019 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Олимпиакос (Греция)
Бавария (Германия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
23'
Юссеф Эль-Араби
Константинос Цимикас 34'
Роберт Левандовски
62'
Роберт Левандовски
Томас Мюллер 75'
Корентин Толиссо
79'
Гильерме
Максимилиано Ловера |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Юссеф Эль-Араби
Константинос Цимикас 34'
Роберт Левандовски
46'
Хави Мартинес
46'
Корентин Толиссо
50'
Тьяго Алькантара
59'
Лукас-Франсуа Эрнандес
59'
Жером Боатенг
62'
Роберт Левандовски
Томас Мюллер 69'
Андреас Бухалакис
69'
Максимилиано Ловера
72'
Мануэль Нойер
73'
Рубен Семеду
75'
Корентин Толиссо
79'
Георгиос Масурас
79'
Мигель Герреро
79'
Гильерме
Максимилиано Ловера 86'
Томас Мюллер
86'
Иван Перишич
88'
Мохамед Камара
88'
Лазар Ранджелович
89'
Юссеф Эль-Араби
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |