22 октября 2019 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Олимпиакос (Греция)
Бавария (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
23'
Юссеф Эль-Араби
Константинос Цимикас
34'
Роберт Левандовски
62'
Роберт Левандовски
Томас Мюллер
75'
Корентин Толиссо
79'
Гильерме
Максимилиано Ловера
Стартовые составы
1врЖозе де Са
14зщ Омар Элабделлауи
20зщЯссин Мерия
21зщКонстантинос Цимикас
3зщРубен Семеду
10пзДаниэл Каштелу
5пзАндреас Бухалакис
19пзГеоргиос Масурас
8пзГильерме
4пзМохамед Камара
11нп Юссеф Эль-Араби
1врМануэль Нойер
5зщБенжамен Павар
32зщЙозуа Киммих
21зщ Лукас-Франсуа Эрнандес
27зщДавид Алаба
8пзХави Мартинес
22пз Серж Гнабри
10пзФилиппе Коутиньо
6пз Тьяго Алькантара
25нпТомас Мюллер
9нпРоберт Левандовски
Запасные игроки
22нпМаксимилиано Ловера
9нпМигель Герреро
97нпЛазар Ранджелович
16врБобби Аллен
34зщАвраам Пападопулос
76зщ Бруну Гашпар
57пзГеоргиос Ксенитидис
24пз Корентин Толиссо
17зщЖером Боатенг
14пзИван Перишич
26врСвен Ульрайх
18пзЛеон Горецка
19пз Альфонсо Дэвис
29нп Кингсли Коман
События матча
23'
Юссеф Эль-Араби
Константинос Цимикас
34'
Роберт Левандовски
46'
Хави Мартинес
46'
Корентин Толиссо
50'
Тьяго Алькантара
59'
Лукас-Франсуа Эрнандес
59'
Жером Боатенг
62'
Роберт Левандовски
Томас Мюллер
69'
Андреас Бухалакис
69'
Максимилиано Ловера
72'
Мануэль Нойер
73'
Рубен Семеду
75'
Корентин Толиссо
79'
Георгиос Масурас
79'
Мигель Герреро
79'
Гильерме
Максимилиано Ловера
86'
Томас Мюллер
86'
Иван Перишич
88'
Мохамед Камара
88'
Лазар Ранджелович
89'
Юссеф Эль-Араби

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 2:2 Украина
Люксембург 0:2 Португалия
Косово 0:392 ′ Англия
Болгария 1:092 ′ Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 3:0 Томь
Текстильщик 1:2 Нефтехимик
Спартак-2 0:2 Луч
Авангард К 2:2 Шинник
Мордовия 1:1 Факел
Нижний Новгород 1:2 Чайка
Ротор 0:0 Краснодар-2
Армавир 2:1 Торпедо Москва
Балтика 1:0 СКА-Хабаровск
Химки 3:1 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 0:2 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 1:1 Жирона
Алькоркон 1:0 Малага
Овьедо 0:0 Спортинг Хихон
Луго 0:162 ′ Расинг
Мирандес 2:162 ′ Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 1:0 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо