Голы: Матс Хуммельс (0:1)
2 марта 2020 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Шарлети», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Тьерри Буйе (Франция)
Главный судья: Тьерри Буйе (Франция)
Париж
Ланс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
37'
Флорьян Сотока
Симон Банза 47'
Флорьян Сотока
Симон Банза |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Шейк Умар Дукур
37'
Флорьян Сотока
Симон Банза 46'
Венсан Козьелло
47'
Флорьян Сотока
Симон Банза 49'
Мохаммед Рабиу
59'
Лалайна Номержанари
59'
Шейк Тимит
62'
Julien Yves Rémi López Baila
62'
Флорьян Мартин
65'
Александар Радованович
70'
Тони Маурисио
70'
Корентен Жан
80'
Симон Банза
80'
Мануэль Перес
81'
Флорьян Сотока
84'
Шейк Умар Дукур
84'
Гийом Жилле
85'
Венсан Козьелло
85'
Адама Сарр
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лорьян | 28 | 17 | 3 | 8 |
|
54 |
2 | Ланс | 28 | 15 | 8 | 5 |
|
53 |
3 | Аяччо | 28 | 15 | 7 | 6 |
|
52 |
4 | Труа | 28 | 16 | 3 | 9 |
|
51 |
5 | Клермон | 28 | 14 | 8 | 6 |
|
50 |
6 | Гавр | 28 | 11 | 11 | 6 |
|
44 |
7 | Валансьен | 28 | 11 | 9 | 8 |
|
42 |
8 | Генгам | 28 | 10 | 9 | 9 |
|
39 |
9 | Шамбли | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
10 | Гренобль | 28 | 7 | 14 | 7 |
|
35 |
11 | Шатору | 28 | 9 | 7 | 12 |
|
34 |
12 | Осер | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
13 | Кан | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
14 | Сошо | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
15 | Нанси | 28 | 6 | 16 | 6 |
|
34 |
16 | Родез | 28 | 8 | 8 | 12 |
|
32 |
17 | Париж | 28 | 7 | 7 | 14 |
|
28 |
18 | Ле-Ман | 28 | 7 | 5 | 16 |
|
26 |
19 | Ньор | 28 | 6 | 8 | 14 |
|
26 |
20 | Орлеан | 28 | 4 | 7 | 17 |
|
19 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |