14 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:3
Стадион: «Стад де ла Сурс», вместимость: 5050 зрителей.
Главный судья: Александр Перро Ньель (Франция)
Орлеан
Аяччо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Гаэтан Курте
71'
Hugo Cuypers
77'
Гаэтан Курте
Маттео Трамони
Стартовые составы
16врАлександр Летелье
18зщАрьяль Менди
3зщСедрик Камбон
4зщGabriel Mutombo Kupa
23зщСтефан Ламбезе
8пзЖозеф Лопи
6пзМаксим Д'Арпино
20пзЙоан Молло
9нпПрежюс Накулма
27нпIssa Soumaré
13нпЭдуар Бютен
1врБенжамен Леруа
21зщ Седрик Авинель
2зщЖедеон Калулу
23зщMatthieu Huard
3зщИсмаэль Честер
6пзМатьё Кутадёр
10пзКазим Лячи
7пзСирий Байала
11пзМаттео Трамони
19нпHugo Cuypers
9нпГаэтан Курте
Запасные игроки
7нпГаэтан Перрен
21нпAurélien Scheidler
10пзТома Эфестион
1врТома Рено
28зщ Абдулкадер Тьям
19зщAlex Marchadier
24пзЙоан Демонси
18пзЖоан Кавалли
14нпАлексис Флипс
13пзClech Loufilou
30врФрансуа-Жозеф Соллакаро
26пзАбли Джаллоу
22пзКевин Лежён
20пз Мохамед Юссуф
События матча
27'
Исмаэль Честер
40'
Гаэтан Курте
63'
Issa Soumaré
63'
Эдуар Бютен
63'
Гаэтан Перрен
63'
Aurélien Scheidler
71'
Hugo Cuypers
73'
Hugo Cuypers
73'
Жоан Кавалли
74'
Йоан Молло
74'
Тома Эфестион
77'
Гаэтан Курте
Маттео Трамони
78'
Маттео Трамони
78'
Алексис Флипс
79'
Седрик Камбон
88'
Матьё Кутадёр
88'
Clech Loufilou
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 28 17 3 8 45-25 54
2 Ланс 28 15 8 5 39-24 53
3 Аяччо 28 15 7 6 38-22 52
4 Труа 28 16 3 9 34-25 51
5 Клермон 28 14 8 6 35-25 50
6 Гавр 28 11 11 6 38-25 44
7 Валансьен 28 11 9 8 24-20 42
8 Генгам 28 10 9 9 40-33 39
9 Шамбли 28 9 8 11 26-32 35
10 Гренобль 28 7 14 7 27-29 35
11 Шатору 28 9 7 12 22-38 34
12 Осер 28 8 10 10 31-30 34
13 Кан 28 8 10 10 33-34 34
14 Сошо 28 8 10 10 28-30 34
15 Нанси 28 6 16 6 27-26 34
16 Родез 28 8 8 12 31-34 32
17 Париж 28 7 7 14 22-40 28
18 Ле-Ман 28 7 5 16 30-45 26
19 Ньор 28 6 8 14 30-41 26
20 Орлеан 28 4 7 17 21-43 19

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс