15 февраля 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:1
Стадион: «Марсель Пико», вместимость: 20087 зрителей.
Главный судья: Седрик Дос Сантос (Франция)
Нанси
Генгам
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Ронни Родлен
Юссуф М'Чангама
Стартовые составы
1врБатист Валетт
26зщВенсан Муратори
14зщ Эрве Либой
3зщ Абдулхамид Эль-Каутари
12зщЛорис Нери
10пзАмин Басси
15пз Кенни Роша
24пзOgou Edmond Akichi
11нпДориан Бертран
17нпMalaly Dembélé
29нпМахтар Гейе
16врМарк-Ореле Кайар
15зщ Жереми Сорбон
28зщJérémy Mellot
5зщ Ллой Палюн
27зщСику Ньякате
6пзЛебоганг Фири
10пзЮссуф М'Чангама
22пзБрайан Пеле
7пз Эль-Хаджи Ба
13нпЯнник Гоми
23нпРонни Родлен
Запасные игроки
19нпYanis Barka
13пзСерж Н'Гессан
9нпАнде Дона Н'До
16врМартин Сурзак
5зщРайан Бидунга
4зщSamir Bouzar Essaidi
6пзГрегори Лефебвр
11пзLouis Carnot
12нп Йени Атито Нгбакото
1врТео Гиварш
24зщГаэтен Бюссманн
29зщКристоф Кербра
19пзМехди Мергем
33Эрвен Таа
События матча
8'
Malaly Dembélé
8'
Yanis Barka
22'
Кенни Роша
24'
Jérémy Mellot
46'
Дориан Бертран
56'
Ронни Родлен
Юссуф М'Чангама
59'
Эль-Хаджи Ба
59'
Louis Carnot
71'
Ogou Edmond Akichi
71'
Серж Н'Гессан
72'
Махтар Гейе
78'
Кенни Роша
78'
Анде Дона Н'До
84'
Брайан Пеле
84'
Йени Атито Нгбакото
85'
Лебоганг Фири
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 25 16 3 6 43-22 51
2 Ланс 25 13 8 4 35-20 47
3 Аяччо 25 13 6 6 35-22 45
4 Труа 25 14 2 9 28-23 44
5 Клермон 25 12 8 5 31-23 44
6 Генгам 25 10 8 7 37-28 38
7 Валансьен 25 10 8 7 21-18 38
8 Гавр 25 9 11 5 33-23 38
9 Гренобль 25 7 14 4 26-23 35
10 Нанси 25 6 15 4 24-21 33
11 Сошо 25 8 8 9 26-26 32
12 Осер 25 7 10 8 27-25 31
13 Родез 25 7 7 11 28-31 28
14 Шамбли 25 7 7 11 20-28 28
15 Шатору 25 7 7 11 19-34 28
16 Кан 25 6 10 9 26-31 28
17 Париж 25 6 6 13 20-37 24
18 Ле-Ман 25 6 4 15 26-40 22
19 Ньор 25 5 7 13 27-37 22
20 Орлеан 25 3 7 15 19-39 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:135 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:062 ′ Краснодар (Россия)