15 февраля 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:1
Стадион: «Ив Алленма - Ле Мустуар», вместимость: 19010 зрителей.
Главный судья: Мехди Моктари (Франция)
Лорьян
Клермон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
76'
Марио Гонсалес
Стартовые составы
30врПоль Нарди
25зщВенсан Ле Гофф
15зщЖульен Лапорт
14зщЖером Эрго
5зщ Тома Фонтен
32пз Сильвен Марво
6пзЛоран Абергель
18пзФабьен Лемуан
19нпЙоан Висса
28нпАрман Лорьенте
11нпЯнн Китала
1врМаксим Дюпе
4зщСедрик Унтонджи
19зщАким Зедадка
12зщ Виталь Н'Симба
21зщФлоран Ожье
10пзХонатан Иглесиас
7пзYohann Magnin
6пзЖасон Бертомье
26нпЖулио Дониса
18нпJim Allevinah
9нпАдриан Грбич
Запасные игроки
29нпПьер-Ив Амель
31пзEnzo Le Fée
27пзДжимми Кабо
40врMaxime Pattier
17зщHouboulang Mendes
37пзЖюльен Понсо
9нп Умут Бозок
15пзМарио Гонсалес
20пзSalis Abdul Samed
40врOuparine Djoco
17зщЖозуэ Альбер
34пзБрандон Байе
35нпSofyan Chader
22нпДрисс Тришар
События матча
25'
Жулио Дониса
33'
Yohann Magnin
40'
Жером Эрго
54'
Жульен Лапорт
61'
Фабьен Лемуан
64'
Янн Китала
64'
Пьер-Ив Амель
74'
Фабьен Лемуан
75'
Жулио Дониса
75'
Марио Гонсалес
76'
Марио Гонсалес
77'
Сильвен Марво
77'
Enzo Le Fée
82'
Арман Лорьенте
82'
Джимми Кабо
84'
Флоран Ожье
86'
Жасон Бертомье
86'
Salis Abdul Samed
86'
Джимми Кабо
86'
Хонатан Иглесиас
94'
Адриан Грбич
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 25 16 3 6 43-22 51
2 Ланс 25 13 8 4 35-20 47
3 Аяччо 25 13 6 6 35-22 45
4 Труа 25 14 2 9 28-23 44
5 Клермон 25 12 8 5 31-23 44
6 Генгам 25 10 8 7 37-28 38
7 Валансьен 25 10 8 7 21-18 38
8 Гавр 25 9 11 5 33-23 38
9 Гренобль 25 7 14 4 26-23 35
10 Нанси 25 6 15 4 24-21 33
11 Сошо 25 8 8 9 26-26 32
12 Осер 25 7 10 8 27-25 31
13 Родез 25 7 7 11 28-31 28
14 Шамбли 25 7 7 11 20-28 28
15 Шатору 25 7 7 11 19-34 28
16 Кан 25 6 10 9 26-31 28
17 Париж 25 6 6 13 20-37 24
18 Ле-Ман 25 6 4 15 26-40 22
19 Ньор 25 5 7 13 27-37 22
20 Орлеан 25 3 7 15 19-39 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)