17 февраля 2020 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Гастон Пети», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Вилли Делажо (Франция)
Главный судья: Вилли Делажо (Франция)
Шатору
Ланс
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
40'
Philippe Paulin Keny
Жереми Кордоваль 65'
Шейк Диарра
Александр Рено 69'
Кристофер Опери
Шейк Диарра 82'
Шейк Умар Дукур
Абдулайе Жюль Кейта 85'
Симон Банза
Гаэтан Робай |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Жиль Суну
7'
Philippe Paulin Keny
21'
Секу Конде
23'
Реми Мулумба
37'
Янник Каюзак
40'
Philippe Paulin Keny
Жереми Кордоваль 44'
Кристофер Опери
58'
Стивен Фортеш
58'
Симон Банза
59'
Флорьян Сотока
59'
Гаэтан Робай
63'
Валентин Ванбалегем
65'
Шейк Диарра
Александр Рено 69'
Кристофер Опери
Шейк Диарра 74'
Корентен Жан
74'
Абдулайе Жюль Кейта
82'
Philippe Paulin Keny
82'
Brian Chevreuil
82'
Шейк Умар Дукур
Абдулайе Жюль Кейта 85'
Симон Банза
Гаэтан Робай 90+1'
Шейк Диарра
90+1'
Хессем Хассан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лорьян | 28 | 17 | 3 | 8 |
|
54 |
2 | Ланс | 28 | 15 | 8 | 5 |
|
53 |
3 | Аяччо | 28 | 15 | 7 | 6 |
|
52 |
4 | Труа | 28 | 16 | 3 | 9 |
|
51 |
5 | Клермон | 28 | 14 | 8 | 6 |
|
50 |
6 | Гавр | 28 | 11 | 11 | 6 |
|
44 |
7 | Валансьен | 28 | 11 | 9 | 8 |
|
42 |
8 | Генгам | 28 | 10 | 9 | 9 |
|
39 |
9 | Шамбли | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
10 | Гренобль | 28 | 7 | 14 | 7 |
|
35 |
11 | Шатору | 28 | 9 | 7 | 12 |
|
34 |
12 | Осер | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
13 | Кан | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
14 | Сошо | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
15 | Нанси | 28 | 6 | 16 | 6 |
|
34 |
16 | Родез | 28 | 8 | 8 | 12 |
|
32 |
17 | Париж | 28 | 7 | 7 | 14 |
|
28 |
18 | Ле-Ман | 28 | 7 | 5 | 16 |
|
26 |
19 | Ньор | 28 | 6 | 8 | 14 |
|
26 |
20 | Орлеан | 28 | 4 | 7 | 17 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 42 ′ | Вестерн Юнайтед |