17 февраля 2020 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
3:2
Стадион: «Гастон Пети», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Вилли Делажо (Франция)
Шатору
Ланс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Philippe Paulin Keny
Жереми Кордоваль
65'
Шейк Диарра
Александр Рено
69'
Кристофер Опери
Шейк Диарра
82'
Шейк Умар Дукур
Абдулайе Жюль Кейта
85'
Симон Банза
Гаэтан Робай
Стартовые составы
1врЖюльен Фабри
21зщКристофер Опери
5зщСеку Конде
3зщЯнник М'Боне
28зщЖереми Кордоваль
8пзВалентин Ванбалегем
20пзАлександр Рено
15пзРомен Гранж
4пз Реми Мулумба
18нпЖиль Суну
9нпШейк Диарра
16врЖан-Луи Лека
15зщСтивен Фортеш
21зщ Массадио Айдара
13зщКлеман Мишелен
26зщАлександар Радованович
5зщ Закариа Диалло
28пзШейк Умар Дукур
18пзЯнник Каюзак
22пзТони Маурисио
7нпФлорьян Сотока
25нпКорентен Жан
Запасные игроки
22нпPhilippe Paulin Keny
26пзBrian Chevreuil
23нп Хессем Хассан
16врРеми Пийо
24зщ Чакер Альхадур
17пзИсса Марега
10нпГевен Тормен
23нпСимон Банза
9нпГаэтан Робай
14нпАбдулайе Жюль Кейта
30врТома Венсансени
20зщШейк Траоре
19пзCharles Boli
27пзГийом Жилле
События матча
7'
Жиль Суну
7'
Philippe Paulin Keny
21'
Секу Конде
23'
Реми Мулумба
37'
Янник Каюзак
40'
Philippe Paulin Keny
Жереми Кордоваль
44'
Кристофер Опери
58'
Стивен Фортеш
58'
Симон Банза
59'
Флорьян Сотока
59'
Гаэтан Робай
63'
Валентин Ванбалегем
65'
Шейк Диарра
Александр Рено
69'
Кристофер Опери
Шейк Диарра
74'
Корентен Жан
74'
Абдулайе Жюль Кейта
82'
Philippe Paulin Keny
82'
Brian Chevreuil
82'
Шейк Умар Дукур
Абдулайе Жюль Кейта
85'
Симон Банза
Гаэтан Робай
90+1'
Шейк Диарра
90+1'
Хессем Хассан
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 28 17 3 8 45-25 54
2 Ланс 28 15 8 5 39-24 53
3 Аяччо 28 15 7 6 38-22 52
4 Труа 28 16 3 9 34-25 51
5 Клермон 28 14 8 6 35-25 50
6 Гавр 28 11 11 6 38-25 44
7 Валансьен 28 11 9 8 24-20 42
8 Генгам 28 10 9 9 40-33 39
9 Шамбли 28 9 8 11 26-32 35
10 Гренобль 28 7 14 7 27-29 35
11 Шатору 28 9 7 12 22-38 34
12 Осер 28 8 10 10 31-30 34
13 Кан 28 8 10 10 33-34 34
14 Сошо 28 8 10 10 28-30 34
15 Нанси 28 6 16 6 27-26 34
16 Родез 28 8 8 12 31-34 32
17 Париж 28 7 7 14 22-40 28
18 Ле-Ман 28 7 5 16 30-45 26
19 Ньор 28 6 8 14 30-41 26
20 Орлеан 28 4 7 17 21-43 19

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс