7 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:3
Стадион: «Франсуа Коти», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Гаэль Ангула (Франция)
Аяччо
Осер
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Хамза Сахи
11'
Mounaim El Idrissy
Hugo Cuypers
18'
Микаэль Ле Биань
31'
Александр Коэфф
34'
Хамза Сахи
Жордан Адеоти
Стартовые составы
1врБенжамен Леруа
23зщMatthieu Huard
3зщИсмаэль Честер
21зщ Седрик Авинель
7пзСирий Байала
20пз Мохамед Юссуф
11пзМаттео Трамони
6пзМатьё Кутадёр
10пзКазим Лячи
19нпHugo Cuypers
36нпMounaim El Idrissy
1врМатьё Мишель
20зщ Александр Коэфф
2зщКарлан Аркус
13зщКенжи Бото
26зщ Самуэль Супрайен
4пзМикаэль Баррето
8пз Жордан Адеоти
27пзАксель Нгандо
21пз Хамза Сахи
12пзБирама Туре
9нпМикаэль Ле Биань
Запасные игроки
26пзАбли Джаллоу
9нпГаэтан Курте
18пзЖоан Кавалли
30врФрансуа-Жозеф Соллакаро
2зщЖедеон Калулу
13пзClech Loufilou
14нпАлексис Флипс
18зщФрансуа Беллюгу
29нпРеми Дужимон
3зщКентин Бернар
16врЗакари Буше
6пзАли Ндом
15пзЭдди Сильвестр
19нпЯнис Беграуи
События матча
4'
Хамза Сахи
11'
Mounaim El Idrissy
Hugo Cuypers
18'
Микаэль Ле Биань
31'
Александр Коэфф
34'
Хамза Сахи
Жордан Адеоти
47'
Матьё Кутадёр
66'
Аксель Нгандо
66'
Франсуа Беллюгу
71'
Кенжи Бото
73'
Маттео Трамони
73'
Mounaim El Idrissy
73'
Абли Джаллоу
73'
Гаэтан Курте
75'
Микаэль Ле Биань
75'
Реми Дужимон
82'
Матьё Кутадёр
82'
Жоан Кавалли
86'
Хамза Сахи
86'
Кентин Бернар
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 26 17 3 6 44-22 54
2 Труа 27 16 2 9 33-24 50
3 Аяччо 27 14 7 6 37-22 49
4 Ланс 26 13 8 5 36-24 47
5 Клермон 27 13 8 6 33-25 47
6 Гавр 27 10 11 6 37-25 41
7 Генгам 27 10 9 8 39-31 39
8 Валансьен 27 10 9 8 21-19 39
9 Гренобль 27 7 14 6 26-26 35
10 Осер 27 8 10 9 31-29 34
11 Кан 27 8 10 9 32-32 34
12 Сошо 27 8 10 9 28-28 34
13 Нанси 27 6 15 6 26-25 33
14 Шамбли 26 8 7 11 22-29 31
15 Шатору 27 8 7 12 20-37 31
16 Родез 27 7 8 12 29-33 29
17 Париж 26 7 6 13 21-37 27
18 Ле-Ман 27 7 4 16 28-43 25
19 Ньор 27 6 7 14 29-40 25
20 Орлеан 27 4 7 16 21-42 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 0:03 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед