24 января 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Стадион: «Аббе-Дешам», вместимость: 24493 зрителей.
Главный судья: Мехди Моктари (Франция)
Осер
Сошо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Реми Дужимон
29'
Жереми Ливолан
Fabien Ourega
63'
Микаэль Ле Биань
Хамза Сахи
Стартовые составы
1врМатьё Мишель
3зщКентин Бернар
20зщ Александр Коэфф
2зщКарлан Аркус
18зщФрансуа Беллюгу
24зщЖан Марселен
21пз Хамза Сахи
12пзБирама Туре
4пзМикаэль Баррето
29нпРеми Дужимон
22нпМикаэль Ле Биань
16врМаксенс Прево
5зщМаксанс Лакруа
13зщКристофер Роккья
2зщ Папе Пайе
18зщКристоф Дьедиу
4зщАдольф Тейку
6пзУссейну Тиун
8пзСофьян Даам
29нпЖереми Ливолан
10нпFabien Ourega
27нпАбдулайе Сане
Запасные игроки
6пзАли Ндом
15пзЭдди Сильвестр
16врЗакари Буше
26зщ Самуэль Супрайен
27пзАксель Нгандо
19нпЯнис Беграуи
10нпСяосюань Цзи
28пзGaëtan Weissbeck
15нпBryan Lasme
7нпСофьян Диоп
1врМехди Жеаннен
22зщSalem Mbakata
25пзRassoul N'Diaye
9нп Слоан Прива
События матча
9'
Реми Дужимон
29'
Жереми Ливолан
Fabien Ourega
33'
Микаэль Баррето
36'
Хамза Сахи
39'
Fabien Ourega
61'
Уссейну Тиун
61'
Gaëtan Weissbeck
62'
Папе Пайе
63'
Микаэль Ле Биань
Хамза Сахи
67'
Жереми Ливолан
67'
Bryan Lasme
75'
Кристоф Дьедиу
75'
Софьян Диоп
77'
Микаэль Баррето
77'
Али Ндом
85'
Реми Дужимон
85'
Эдди Сильвестр
87'
Франсуа Беллюгу
93'
Микаэль Ле Биань
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 28 17 3 8 45-25 54
2 Ланс 28 15 8 5 39-24 53
3 Аяччо 28 15 7 6 38-22 52
4 Труа 28 16 3 9 34-25 51
5 Клермон 28 14 8 6 35-25 50
6 Гавр 28 11 11 6 38-25 44
7 Валансьен 28 11 9 8 24-20 42
8 Генгам 28 10 9 9 40-33 39
9 Шамбли 28 9 8 11 26-32 35
10 Гренобль 28 7 14 7 27-29 35
11 Шатору 28 9 7 12 22-38 34
12 Осер 28 8 10 10 31-30 34
13 Кан 28 8 10 10 33-34 34
14 Сошо 28 8 10 10 28-30 34
15 Нанси 28 6 16 6 27-26 34
16 Родез 28 8 8 12 31-34 32
17 Париж 28 7 7 14 22-40 28
18 Ле-Ман 28 7 5 16 30-45 26
19 Ньор 28 6 8 14 30-41 26
20 Орлеан 28 4 7 17 21-43 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 0:03 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:050 ′ Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:08 ′ Торино
Беневенто 0:18 ′ Кальяри
Парма 0:08 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:280 ′ Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 0:08 ′ Монпелье
Ницца 0:18 ′ Брест
Метц 0:08 ′ Ним
Анже 0:08 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:138 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:138 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 0:138 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 1:138 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:08 ′ Пардубице
Карвина 0:08 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 0:050 ′ Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 1:050 ′ Сённерйюск
Люнгбю 0:250 ′ Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 0:08 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:08 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:08 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори