24 января 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:1
Стадион: «Мишель д'Орнано», вместимость: 21500 зрителей.
Главный судья: Бартоломеу Варела (Мало-ле-Бен, Франция)
Кан
Аяччо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
93'
Мохамед Юссуф
Матьё Кутадёр
Стартовые составы
30врРеми Риу
22зщАдама Мбенге
28зщАнтони Вебер
18зщЖонатан Ривьерес
2зщ Стив Яго
33зщAlexis Beka Beka
3зщЙоэль Армугом
8пзЖесси Деменге
6пз Принс Оньянге
7нпNicholas Gioacchini
9нпБенжамен Жанно
1врБенжамен Леруа
21зщ Седрик Авинель
23зщMatthieu Huard
3зщИсмаэль Честер
20пз Мохамед Юссуф
6пзМатьё Кутадёр
10пзКазим Лячи
7пзСирий Байала
11пзМаттео Трамони
36нпMounaim El Idrissy
9нпГаэтан Курте
Запасные игроки
17пзАнтони Гонсальвес
19нпМалик Тшокунте
23нпЭрман Муссаки
16врТома Каллен
25пзGodson Kyeremeh
15пзЯн Репас
32нпКелиан Ва Сака
19нпHugo Cuypers
30врФрансуа-Жозеф Соллакаро
33пзJérémy Corinus
26пзАбли Джаллоу
22пзКевин Лежён
13пзClech Loufilou
14нпАлексис Флипс
События матча
3'
Alexis Beka Beka
35'
Бенжамен Жанно
35'
Бенжамен Жанно
65'
Исмаэль Честер
69'
Mounaim El Idrissy
69'
Hugo Cuypers
75'
Йоэль Армугом
75'
Антони Гонсальвес
76'
Маттео Трамони
81'
Nicholas Gioacchini
81'
Малик Тшокунте
84'
Alexis Beka Beka
84'
Эрман Муссаки
93'
Мохамед Юссуф
Матьё Кутадёр
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 21 14 3 4 34-17 45
2 Ланс 21 12 6 3 32-17 42
3 Аяччо 21 11 6 4 27-16 39
4 Труа 21 12 2 7 24-20 38
5 Гавр 21 9 8 4 31-20 35
6 Клермон 21 9 7 5 24-21 34
7 Валансьен 21 9 6 6 16-12 33
8 Нанси 21 6 12 3 21-17 30
9 Генгам 21 7 7 7 33-27 28
10 Сошо 21 7 7 7 22-18 28
11 Гренобль 21 5 12 4 20-20 27
12 Осер 21 6 8 7 24-22 26
13 Шамбли 21 6 6 9 16-25 24
14 Родез 21 6 4 11 24-28 22
15 Шатору 21 5 7 9 15-27 22
16 Кан 21 4 9 8 20-26 21
17 Ле-Ман 21 6 2 13 23-34 20
18 Ньор 21 4 6 11 17-26 18
19 Париж 21 4 5 12 11-29 17
20 Орлеан 21 3 7 11 17-29 16

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)