29 ноября 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:2
Стадион: «Поль-Линьон», вместимость: 5955 зрителей.
Главный судья: Александр Перро Ньель (Франция)
Родез
Гавр
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Ayoub Ouhafsa
46'
Тино Кадевере
55'
Тино Кадевере
Стартовые составы
1врАртур Десма
13зщАмиран Саная
5зщЙоан Рош
21зщJoris Chougrani
28зщВалентин Анри
4зщPierre Bardy
8пзПьер Рюффё
22пзДавид Дулин
10пзAurélien Tertereau
15нпПап Сане
26нпAyoub Ouhafsa
1врМатьё Горжелен
5зщФернан Маймбо
19зщЯкуба Кулибали
3зщУмут Мераш
4зщЭртугрул Эрсой
23пзЭрик Жуниор Эбимбе
27пзRomain Basque
24пзPape Gueye
12пз Айман Бен Мохамед
7пзЖан-Паскаль Фонтен
11нпТино Кадевере
Запасные игроки
7пзNassim Ouammou
23нпБорис Матис
9нпДориан Кадди
16врLionel Mpasi-Nzau
14зщЛоик Пужоль
29зщGregory Coelho
27пзЭрван Мори
17пзАлександр Бонне
14нп Джамал Тьяре
25зщБарнабаш Беше
30врЯхья Фофана
15зщСамба Камара
26зщWoyo Coulibaly
10нпАлан Дзабана
События матча
4'
Ayoub Ouhafsa
31'
Амиран Саная
33'
Айман Бен Мохамед
35'
Валентин Анри
39'
Пап Сане
46'
Romain Basque
46'
Айман Бен Мохамед
46'
Александр Бонне
46'
Джамал Тьяре
46'
Тино Кадевере
54'
Йоан Рош
55'
Тино Кадевере
57'
Aurélien Tertereau
62'
Амиран Саная
62'
Nassim Ouammou
80'
Пьер Рюффё
80'
Борис Матис
81'
Эрик Жуниор Эбимбе
81'
Барнабаш Беше
86'
Пап Сане
86'
Дориан Кадди
86'
Александр Бонне
88'
Pape Gueye
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 17 11 3 3 29-12 36
2 Ланс 17 10 4 3 27-14 34
3 Аяччо 17 9 6 2 21-11 33
4 Труа 17 10 2 5 19-15 32
5 Гавр 17 7 7 3 27-17 28
6 Сошо 17 7 5 5 19-13 26
7 Клермон 17 7 5 5 18-17 26
8 Генгам 17 6 6 5 27-22 24
9 Валансьен 17 6 6 5 11-11 24
10 Нанси 17 4 11 2 17-14 23
11 Гренобль 17 4 10 3 16-15 22
12 Кан 17 4 8 5 18-21 20
13 Осер 17 4 7 6 21-20 19
14 Родез 17 5 3 9 20-23 18
15 Шатору 17 4 6 7 10-18 18
16 Ньор 17 4 5 8 14-20 17
17 Шамбли 17 4 4 9 11-22 16
18 Париж 17 4 3 10 10-24 15
19 Ле-Ман 17 4 2 11 17-30 14
20 Орлеан 17 1 7 9 12-25 10

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон