30 ноября 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «Бональ», вместимость: 20025 зрителей.
Главный судья: Оливье Тюаль (Брест, Франция)
Сошо
Труа
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Крис Бедья
Стартовые составы
16врМаксенс Прево
13зщКристофер Роккья
4зщАдольф Тейку
5зщМаксанс Лакруа
22зщSalem Mbakata
28пзGaëtan Weissbeck
20пз Юнес Каабуни
6пзУссейну Тиун
14нп Тома Туре
29нпЖереми Ливолан
27нпАбдулайе Сане
30врГотье Галлон
3зщБубакар Куйяте
27зщПапе Ндиайе Суаре
17зщЙоанн Сальмье
24зщЖимми Жиродон
15пз Райан Равелсон
10пзФлорьян Тардье
20пзРуй Пиреш
26нпКрис Бедья
7нпЙоанн Тузгар
12нпWarren Tchimbembé
Запасные игроки
26зщJason Pendant
30врЛоуренс Ати-Зиги
10нпFabien Ourega
33пзMelvin Sitti
8пзСофьян Даам
7нпСофьян Диоп
15нпBryan Lasme
29нпPape Meïssa Ba
23зщStone Muzalimoja Mambo
11нп Ленни Пинто
16врSebastien Renot
25зщTerence Baya
14пзDylan Chambost
8пзСтефан Дарбион
События матча
21'
Максанс Лакруа
21'
Jason Pendant
29'
Йоанн Тузгар
29'
Pape Meïssa Ba
31'
Максенс Прево
31'
Лоуренс Ати-Зиги
51'
Крис Бедья
57'
Адольф Тейку
62'
Pape Meïssa Ba
65'
Жереми Ливолан
68'
Тома Туре
68'
Fabien Ourega
74'
Warren Tchimbembé
74'
Stone Muzalimoja Mambo
77'
Уссейну Тиун
86'
Руй Пиреш
86'
Ленни Пинто
89'
Jason Pendant
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 17 11 3 3 29-12 36
2 Ланс 17 10 4 3 27-14 34
3 Аяччо 17 9 6 2 21-11 33
4 Труа 17 10 2 5 19-15 32
5 Гавр 17 7 7 3 27-17 28
6 Сошо 17 7 5 5 19-13 26
7 Клермон 17 7 5 5 18-17 26
8 Генгам 17 6 6 5 27-22 24
9 Валансьен 17 6 6 5 11-11 24
10 Нанси 17 4 11 2 17-14 23
11 Гренобль 17 4 10 3 16-15 22
12 Кан 17 4 8 5 18-21 20
13 Осер 17 4 7 6 21-20 19
14 Родез 17 5 3 9 20-23 18
15 Шатору 17 4 6 7 10-18 18
16 Ньор 17 4 5 8 14-20 17
17 Шамбли 17 4 4 9 11-22 16
18 Париж 17 4 3 10 10-24 15
19 Ле-Ман 17 4 2 11 17-30 14
20 Орлеан 17 1 7 9 12-25 10

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон