Голы: Матс Хуммельс (0:1)
16 августа 2019 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Марсель Пико», вместимость: 20087 зрителей.
Главный судья: Мехди Моктари (Франция)
Главный судья: Мехди Моктари (Франция)
Нанси
Ле-Ман
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
9'
Диаш Вагнер
57'
Венсан Креин
95'
Диаш Вагнер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Диаш Вагнер
21'
Тома Даске
26'
Дориан Бертран
34'
Эрнес Сека
52'
Батист Валетт
54'
Анде Дона Н'До
54'
Мартин Сурзак
57'
Венсан Креин
60'
Эрнес Сека
64'
Дориан Бертран
64'
Лорис Нери
65'
Сулейман Карамоко
72'
Янн Боэ-Кане
72'
Алуа Конфес
75'
Серж Н'Гессан
75'
Кенни Роша
77'
Хариссон Манзала
77'
Стефан Венсан
78'
Tom Duponchelle
86'
Мартин Сурзак
88'
Венсан Креин
88'
Юссеф Мазиз
93'
Реми Буазье
95'
Диаш Вагнер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лорьян | 28 | 17 | 3 | 8 |
|
54 |
2 | Ланс | 28 | 15 | 8 | 5 |
|
53 |
3 | Аяччо | 28 | 15 | 7 | 6 |
|
52 |
4 | Труа | 28 | 16 | 3 | 9 |
|
51 |
5 | Клермон | 28 | 14 | 8 | 6 |
|
50 |
6 | Гавр | 28 | 11 | 11 | 6 |
|
44 |
7 | Валансьен | 28 | 11 | 9 | 8 |
|
42 |
8 | Генгам | 28 | 10 | 9 | 9 |
|
39 |
9 | Шамбли | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
10 | Гренобль | 28 | 7 | 14 | 7 |
|
35 |
11 | Шатору | 28 | 9 | 7 | 12 |
|
34 |
12 | Осер | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
13 | Кан | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
14 | Сошо | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
15 | Нанси | 28 | 6 | 16 | 6 |
|
34 |
16 | Родез | 28 | 8 | 8 | 12 |
|
32 |
17 | Париж | 28 | 7 | 7 | 14 |
|
28 |
18 | Ле-Ман | 28 | 7 | 5 | 16 |
|
26 |
19 | Ньор | 28 | 6 | 8 | 14 |
|
26 |
20 | Орлеан | 28 | 4 | 7 | 17 |
|
19 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |