13 сентября 2019 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бональ», вместимость: 20025 зрителей.
Главный судья: Арно Бар (Франция)
Главный судья: Арно Бар (Франция)
Сошо
Валансьен
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Кристоф Дьедиу
44'
Lilian Brassier
61'
Тедди Шевалье
61'
Жоррис Ромиль
65'
Абдулайе Сане
65'
Слоан Прива
77'
Малек Шерги
77'
Готье Эн
84'
Кристофер Роккья
84'
Bryan Lasme
85'
Тома Туре
85'
Salem Mbakata
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лорьян | 28 | 17 | 3 | 8 |
|
54 |
2 | Ланс | 28 | 15 | 8 | 5 |
|
53 |
3 | Аяччо | 28 | 15 | 7 | 6 |
|
52 |
4 | Труа | 28 | 16 | 3 | 9 |
|
51 |
5 | Клермон | 28 | 14 | 8 | 6 |
|
50 |
6 | Гавр | 28 | 11 | 11 | 6 |
|
44 |
7 | Валансьен | 28 | 11 | 9 | 8 |
|
42 |
8 | Генгам | 28 | 10 | 9 | 9 |
|
39 |
9 | Шамбли | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
10 | Гренобль | 28 | 7 | 14 | 7 |
|
35 |
11 | Шатору | 28 | 9 | 7 | 12 |
|
34 |
12 | Осер | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
13 | Кан | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
14 | Сошо | 28 | 8 | 10 | 10 |
|
34 |
15 | Нанси | 28 | 6 | 16 | 6 |
|
34 |
16 | Родез | 28 | 8 | 8 | 12 |
|
32 |
17 | Париж | 28 | 7 | 7 | 14 |
|
28 |
18 | Ле-Ман | 28 | 7 | 5 | 16 |
|
26 |
19 | Ньор | 28 | 6 | 8 | 14 |
|
26 |
20 | Орлеан | 28 | 4 | 7 | 17 |
|
19 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |