17 марта 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Бродхолл Уэй», вместимость: 7100 зрителей.
Главный судья: Энтони Коггинс (Англия)
Главный судья: Энтони Коггинс (Англия)
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Суиндон Таун | 36 | 21 | 6 | 9 |
|
69 |
2 | Кру Александра | 37 | 20 | 9 | 8 |
|
69 |
3 | Плимут Аргайл | 37 | 20 | 8 | 9 |
|
68 |
4 | Эксетер Сити | 37 | 18 | 11 | 8 |
|
65 |
5 | Челтнем Таун | 36 | 17 | 13 | 6 |
|
64 |
6 | Нортгемптон Таун | 37 | 17 | 7 | 13 |
|
58 |
7 | Колчестер Юнайтед | 37 | 15 | 13 | 9 |
|
58 |
8 | Порт Вейл | 37 | 14 | 15 | 8 |
|
57 |
9 | Брэдфорд Сити | 37 | 14 | 12 | 11 |
|
54 |
10 | Солфорд Сити | 37 | 13 | 11 | 13 |
|
50 |
11 | Форест Грин Роверс | 36 | 13 | 10 | 13 |
|
49 |
12 | Кроули Таун | 37 | 11 | 15 | 11 |
|
48 |
13 | Уолсолл | 36 | 13 | 8 | 15 |
|
47 |
14 | Гримсби Таун | 37 | 12 | 11 | 14 |
|
47 |
15 | Ньюпорт Каунти | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
16 | Кембридж Юнайтед | 37 | 12 | 9 | 16 |
|
45 |
17 | Лейтон Ориент | 36 | 10 | 12 | 14 |
|
42 |
18 | Карлайл Юнайтед | 37 | 10 | 12 | 15 |
|
42 |
19 | Олдхэм Атлетик | 37 | 9 | 14 | 14 |
|
41 |
20 | Сканторп Юнайтед | 37 | 10 | 10 | 17 |
|
40 |
21 | Мэнсфилд Таун | 36 | 9 | 11 | 16 |
|
38 |
22 | Маклсфилд Таун | 37 | 7 | 15 | 15 |
|
36 |
23 | Моркам | 37 | 7 | 11 | 19 |
|
32 |
24 | Стивенидж | 36 | 3 | 13 | 20 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |