22 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хоум Парк», вместимость: 17048 зрителей.
Главный судья: Уилл Финни (Англия)
Плимут Аргайл
Кембридж Юнайтед
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
24врАлекс Палмер
3зщГари Сойер
6зщНайал Канаван
5зщСкот Вуттон
8зщДжо Эдвардс
7пзЭнтони Сарсевич
10пзДэнни Мэйор
14пзТайрик Бакинсон
21нп Каллум Макфадзин
31нпLuke Jephcott
17нпБайрон Мур
25врКаллум Бёртон
34зщIdris El Mizouni
5зщГрег Тейлор
8зщЛиам О'Нил
17зщLeon Davies
16зщHarry Darling
2зщКайл Нойл
22пзПол Льюис
11пзХаррисон Данк
10нпДжордж Марис
15нпПол Маллин
Запасные игроки
11пзДоминик Телфорд
32пзДжордж Купер
18нпРайан Харди
1врMichael Cooper
16пз Джоэл Грант
15пзКонор Грант
20пзAdam Randell
21пз Самир Каррутерс
19пзРеджи Лэмб
26нпHarvey Knibbs
1врДимитар Митов
4зщДжордж Тафт
30пз Джек Роулс
18нпВиктор Адебойеджо
События матча
37'
Пол Льюис
37'
Самир Каррутерс
44'
Самир Каррутерс
51'
Лиам О'Нил
51'
Реджи Лэмб
62'
Luke Jephcott
62'
Доминик Телфорд
71'
Джо Эдвардс
71'
Каллум Макфадзин
71'
Джордж Купер
71'
Райан Харди
72'
Пол Маллин
72'
Harvey Knibbs
80'
Джордж Марис
87'
Гари Сойер
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 36 21 6 9 62-39 69
2 Кру Александра 37 20 9 8 67-43 69
3 Плимут Аргайл 37 20 8 9 61-39 68
4 Эксетер Сити 37 18 11 8 53-43 65
5 Челтнем Таун 36 17 13 6 52-27 64
6 Нортгемптон Таун 37 17 7 13 54-40 58
7 Колчестер Юнайтед 37 15 13 9 52-37 58
8 Порт Вейл 37 14 15 8 50-44 57
9 Брэдфорд Сити 37 14 12 11 44-40 54
10 Солфорд Сити 37 13 11 13 49-46 50
11 Форест Грин Роверс 36 13 10 13 43-40 49
12 Кроули Таун 37 11 15 11 51-47 48
13 Уолсолл 36 13 8 15 40-49 47
14 Гримсби Таун 37 12 11 14 45-51 47
15 Ньюпорт Каунти 36 12 10 14 32-39 46
16 Кембридж Юнайтед 37 12 9 16 40-48 45
17 Лейтон Ориент 36 10 12 14 47-55 42
18 Карлайл Юнайтед 37 10 12 15 39-56 42
19 Олдхэм Атлетик 37 9 14 14 44-57 41
20 Сканторп Юнайтед 37 10 10 17 44-56 40
21 Мэнсфилд Таун 36 9 11 16 48-55 38
22 Маклсфилд Таун 37 7 15 15 32-47 36
23 Моркам 37 7 11 19 35-60 32
24 Стивенидж 36 3 13 20 24-50 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:384 ′ Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:054 ′ Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш