15 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
3:2
Стадион: «Бескот Стэдиум», вместимость: 11300 зрителей.
Главный судья: Бен Тонер (Англия)
Уолсолл
Нортгемптон Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Callum Morton
Ники Адамс
39'
Callum Morton
Пол Андерсон
55'
Джош Гордон
Шей Фейси
77'
Дэнни Гатри
93'
Рори Холден
Wes McDonald
Стартовые составы
1врЛиам Робертс
33зщЗак Джулс
24зщ Шей Фейси
4зщМэтью Седлер
3зщCameron Pring
34зщНатан Шерон
6зщДэн Скарр
8пзЛиам Кинселла
7пзСтюарт Синклэр
11нпElijah Adebayo
10нпДжош Гордон
1врДэвид Корнелл
33зщЛлойд Джонс
6зщДжордан Тернбулл
16зщСкотт Уортон
5зщЧарли Гуд
8пзРайан Уотсон
44пзПол Андерсон
39пзCallum Morton
10пзНики Адамс
11нпЭнди Уильямс
7нпСэм Хоскинс
Запасные игроки
25пзWes McDonald
16пзДэнни Гатри
15нпРори Холден
13врДжек Роуз
2зщКэмерон Норман
29пзJack Nolan
9нп Кэйолан Лэвери
20нпMatthew Warburton
23зщМайкл Харриман
19нпВадейн Оливер
25врСтивен Арнольд
45зщМарк Маршалл
14пзКрис Лайнс
12пзScott Pollock
События матча
17'
Энди Уильямс
17'
Matthew Warburton
21'
Callum Morton
Ники Адамс
39'
Callum Morton
Пол Андерсон
55'
Джош Гордон
Шей Фейси
56'
Зак Джулс
56'
Натан Шерон
56'
Wes McDonald
56'
Дэнни Гатри
61'
Пол Андерсон
61'
Майкл Харриман
65'
Стюарт Синклэр
65'
Рори Холден
68'
Джордан Тернбулл
74'
Callum Morton
74'
Вадейн Оливер
76'
Ллойд Джонс
77'
Дэнни Гатри
93'
Рори Холден
Wes McDonald
95'
Сэм Хоскинс
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:134 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:061 ′ Краснодар (Россия)