15 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хоум Парк», вместимость: 17048 зрителей.
Главный судья: Том Нильд (Англия)
Плимут Аргайл
Кру Александра
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Harry Pickering
Перри Ндж
57'
Luke Jephcott
Байрон Мур
71'
Энтони Сарсевич
Стартовые составы
24врАлекс Палмер
8зщДжо Эдвардс
6зщНайал Канаван
5зщСкот Вуттон
25зщДжошуа Грант
32пзДжордж Купер
7пзЭнтони Сарсевич
10пзДэнни Мэйор
21нп Каллум Макфадзин
31нпLuke Jephcott
17нпБайрон Мур
1врУильям Яаскелайнен
28зщMichael Nottingham
2зщПерри Ндж
3зщHarry Pickering
8пзДжеймс Джонс
12пз Пол Грин
10пзCharlie Kirk
29пзСтивен Уолкер
21пзLuke Offord
4пзРайан Уинтл
9нпКрис Портер
Запасные игроки
14пзТайрик Бакинсон
18нпРайан Харди
16пз Джоэл Грант
1врMichael Cooper
11пзДоминик Телфорд
15пзКонор Грант
20пзAdam Randell
19нпOwen Dale
11пзCallum Ainley
17нп Чума Анене
13врДэйв Ричардс
15зщНики Хант
14пзOliver Finney
7нпДэниел Пауэлл
События матча
52'
Harry Pickering
Перри Ндж
57'
Luke Jephcott
Байрон Мур
66'
Luke Offord
71'
Энтони Сарсевич
72'
Стивен Уолкер
72'
Owen Dale
75'
Каллум Макфадзин
75'
Тайрик Бакинсон
77'
Джордж Купер
77'
Райан Харди
79'
Charlie Kirk
79'
Callum Ainley
82'
Пол Грин
82'
Чума Анене
86'
Luke Jephcott
86'
Джоэл Грант
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:1пер. КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:078 ′ Краснодар (Россия)