15 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Филд Милл», вместимость: 7574 зрителей.
Главный судья: Дин Уайтстоун (Нортгемптон, Англия)
Мэнсфилд Таун
Ньюпорт Каунти
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Дэнни Роуз
Стартовые составы
31врAiden Stone
2зщ Хэйден Уайт
17зщРайан Суини
5зщКристиан Пирс
15пзКелланд Уоттс
16пзУиллем Томлинсон
6пзНил Бишоп
23пзХенри Чарсли
22нпСи-Джей Хэмилтон
32нпДэнни Роуз
11нп Ники Мэйнард
1врТомас Кинг
17зщСкотт Беннетт
28зщМикки Деметриу
27зщРайан Иннис
7пзРобби Уиллмотт
6пзДейл Горман
4пзДжосс Лабади
33пзДжордан Грин
9нпПадрэйг Амонд
22нпБилли Уотерс
15нпTristan Abrahams
Запасные игроки
12врРоберт Олейник
4зщМэт Престон
3зщМалвинд Беннинг
21зщДжеймс Кларк
14пзДжек Эванс
9нпКрейг Дэвис
28нпJimmy Knowles
21пзLewis Collins
11нпДжамилл Мэтт
8пзМэттью Долан
5зщКайл Хоукинс
47зщJoe Woodiwiss
События матча
29'
Дэнни Роуз
46'
Tristan Abrahams
46'
Lewis Collins
49'
Райан Иннис
58'
Билли Уотерс
58'
Джамилл Мэтт
72'
Хенри Чарсли
78'
Дейл Горман
78'
Мэттью Долан
82'
Мэттью Долан
87'
Дэнни Роуз
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:134 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:061 ′ Краснодар (Россия)