15 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мосс Роуз», вместимость: 6355 зрителей.
Главный судья: Томас Брамэлл (Англия)
Маклсфилд Таун
Эксетер Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Ник Эйджос
Randell Williams
17'
Пирс Свини
Бреннан Дикенсон
40'
Коннор Кирби
63'
Фиакр Келлехер
86'
Райан Боуман
Стартовые составы
1врДжонатан Митчелл
23зщДэвид Фитцпатрик
15зщFraser Horsfall
16зщКори О'Киффи
25зщНатан Кэмерон
5зщФиакр Келлехер
19пзДэнни Уайтхед
14пзКоннор Кирби
8пзБен Толлитт
20нпДонован Уилсон
9нпДжо Айронсайд
1врLewis Ward
5зщАарон Мартин
2зщПирс Свини
21зщДин Моксей
24пзБреннан Дикенсон
4пзНайджел Атангана
11пзRandell Williams
27пзArchie Collins
12нпРайан Боуман
17нпМэтт Джей
14нп Ник Эйджос
Запасные игроки
22пзShilow Tracey
11пзТеодор Арчибалд
18нпДжэйкоб Блит
24зщМайкл Роуз
6пзHarry Hamblin
7нпArthur Gnahoua
25пзДжейк Тейлор
20зщJayden Richardson
38врJack Arthur
16зщГари Уоррен
7пзЛи Мартин
18нпАлекс Фишер
10нпЛи Холмс
События матча
11'
Ник Эйджос
Randell Williams
13'
Аарон Мартин
17'
Пирс Свини
Бреннан Дикенсон
22'
Донован Уилсон
22'
Shilow Tracey
40'
Коннор Кирби
46'
Дэвид Фитцпатрик
46'
Теодор Арчибалд
52'
Мэтт Джей
52'
Джейк Тейлор
63'
Фиакр Келлехер
70'
Джо Айронсайд
70'
Джэйкоб Блит
75'
Бреннан Дикенсон
83'
Ник Эйджос
83'
Jayden Richardson
86'
Райан Боуман
87'
Теодор Арчибалд
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:153 ′ Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)