15 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бродфилд», вместимость: 5996 зрителей.
Главный судья: Дэвид Рок (Англия)
Кроули Таун
Карлайл Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врГленн Моррис
20зщ Джейми Сендлс-Уайт
19зщJordan Tunnicliffe
25зщДжош Когли
14зщДжордж Фрэнкомб
3пзДжош Доэрти
28пзPanutche Amadu Pereira Camará
12пзНатан Фергюсон
7нпРис Грего-Кокс
9нпОлли Палмер
10нпAshley Nadesan
1врАдам Коллин
6зщАарон Хэйден
17зщБайрон Уэбстер
34зщNick Anderton
7пзНейтан Томас
12пзЭллиот Уотт
8пзМайк Джонс
40пзОмари Патрик
14пз Гетин Джонс
5нпJon Mellish
9нпЛьюис Алессандра
Запасные игроки
30нпБерили Лубала
17нпTarryn Allarakhia
27врТомас Макгилл
37зщManny Adebowale
16пз Мэйсон Энигбокан-Блумфилд
34пзДжек Пауэлл
15пзTaylor Charters
10пзСтефан Скугол
22врLouis Gray
33зщMax Hunt
3зщJack Iredale
19пзДжек Бридж
25нпRyan Loft
События матча
35'
Байрон Уэбстер
59'
Panutche Amadu Pereira Camará
59'
Берили Лубала
62'
Jordan Tunnicliffe
66'
Nick Anderton
79'
Натан Фергюсон
79'
Tarryn Allarakhia
80'
Майк Джонс
80'
Taylor Charters
85'
Аарон Хэйден
87'
Льюис Алессандра
87'
Стефан Скугол
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:133 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:060 ′ Краснодар (Россия)