15 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
2:1
Стадион: «Уэддон Роуд - Эбби Бизнес», вместимость: 7066 зрителей.
Главный судья: Джереми Симпсон (Ланкашир, Англия)
Челтнем Таун
Лейтон Ориент
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Конор Уилкинсон
18'
Алфи Мэй
88'
Рубен Рид
Райан Брум
Стартовые составы
33врОуэн Эванс
15зщУильям Бойл
2зщШон Лонг
4зщБен Тозер
5зщЧарли Реглан
3зщКрис Хасси
21пзДжек Хейз
14пзMax Sheaf
11пзРайан Брум
29нпАлфи Мэй
32нпЛюк Варни
22врЛоуренс Вигуру
6зщДжош Коулсон
15зщDaniel Happe
21пзДжордж Марш
8пзКрэйг Клэй
11пзДжеймс Дейтон
16пзДжеймс Бропи
31пзУссейну Сиссе
19нпЛи Ангол
9нпКонор Уилкинсон
39нпДэнни Джонсон
Запасные игроки
8пзКрис Клементс
34нпТом Николс
9нпРубен Рид
22врРис Ловетт
17зщJoshua Debayo
26зщJacob Greaves
23пзРоуэн Инс
3зщДжо Уиддоусон
10пзДжордан Магуайр-Дрю
44пзДжош Райт
12врСэм Сарджант
14зщMyles Judd
29зщJayden Sweeney
26пзHector Kyprianou
События матча
17'
Конор Уилкинсон
18'
Алфи Мэй
32'
Райан Брум
60'
Джеймс Дейтон
60'
Ли Ангол
60'
Джо Уиддоусон
60'
Джордан Магуайр-Дрю
64'
Шон Лонг
64'
Крис Клементс
67'
Конор Уилкинсон
73'
Max Sheaf
73'
Люк Варни
73'
Том Николс
73'
Рубен Рид
80'
Рубен Рид
81'
Конор Уилкинсон
81'
Джош Райт
88'
Рубен Рид
Райан Брум
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 36 21 6 9 62-39 69
2 Кру Александра 37 20 9 8 67-43 69
3 Плимут Аргайл 37 20 8 9 61-39 68
4 Эксетер Сити 37 18 11 8 53-43 65
5 Челтнем Таун 36 17 13 6 52-27 64
6 Нортгемптон Таун 37 17 7 13 54-40 58
7 Колчестер Юнайтед 37 15 13 9 52-37 58
8 Порт Вейл 37 14 15 8 50-44 57
9 Брэдфорд Сити 37 14 12 11 44-40 54
10 Солфорд Сити 37 13 11 13 49-46 50
11 Форест Грин Роверс 36 13 10 13 43-40 49
12 Кроули Таун 37 11 15 11 51-47 48
13 Уолсолл 36 13 8 15 40-49 47
14 Гримсби Таун 37 12 11 14 45-51 47
15 Ньюпорт Каунти 36 12 10 14 32-39 46
16 Кембридж Юнайтед 37 12 9 16 40-48 45
17 Лейтон Ориент 36 10 12 14 47-55 42
18 Карлайл Юнайтед 37 10 12 15 39-56 42
19 Олдхэм Атлетик 37 9 14 14 44-57 41
20 Сканторп Юнайтед 37 10 10 17 44-56 40
21 Мэнсфилд Таун 36 9 11 16 48-55 38
22 Маклсфилд Таун 37 7 15 15 32-47 36
23 Моркам 37 7 11 19 35-60 32
24 Стивенидж 36 3 13 20 24-50 22

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:0 Арсенал
Миллуолл 0:3 Бристоль Сити
Барнсли 1:0 Норвич Сити
Суонси Сити 5:1 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 4:0 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 2:1 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 2:1 Блэкпул
Челтнем Таун 1:3 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:0 Вильярреал
Севилья 3:0 Кадис
Реал Сосьедад 2:2 Бетис
Алавес 1:4 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 4:3 Специя
Удинезе 0:0 Интер М
Милан 0:3 Аталанта
Фиорентина 2:1 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 1:5 Айнтрахт Ф
Аугсбург 2:1 Унион
Майнц 3:2 РБ Лейпциг
Фрайбург 2:1 Штутгарт
Байер 0:1 Вольфсбург
Герта 1:4 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 0:1 Ницца
Монако 3:1 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 0:0 Эммен
Витесс 1:0 Гронинген
ПСВ Эйндховен 2:0 Валвейк
Хераклес 1:0 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 3:0 Эйпен
Сент-Трюйден 0:2 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 1:2 Серкль Брюгге
Антверпен 1:2 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 1:2 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 1:1 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 1:0 Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 0:7 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 4:1 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 0:1 Аустрия В
Вольфсберг 0:0 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:1 Сьон
Базель 1:4 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 4:1 Опава
Фастав 1:1 Баник Острава
Богемианс 1905 1:3 Словацко
Карвина 1:3 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 1:0 Ларисса
Панатинаикос 2:0 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 3:186 ′ Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:1 Риека
Горица 3:4 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 1:2 Этникос
Эносис 0:1 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 2:2 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 2:1 Ашдод
Хапоэль Ирони 0:2 Бейтар
Маккаби Х 3:0 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 1:3 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 5:0 Росс Каунти
Абердин 2:0 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори