15 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эбби», вместимость: 9617 зрителей.
Главный судья: Ник Кингзли (Эссекс, Англия)
Кембридж Юнайтед
Брэдфорд Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Джейк Ривз
84'
Harry Darling
91'
Harvey Knibbs
Самир Каррутерс
Стартовые составы
25врКаллум Бёртон
17зщLeon Davies
5зщГрег Тейлор
16зщHarry Darling
2зщКайл Нойл
8зщЛиам О'Нил
11пзХаррисон Данк
22пзПол Льюис
10нпДжордж Марис
15нпПол Маллин
18нпВиктор Адебойеджо
1врРичард О'Доннелл
6зщЭнтони О'Коннор
22зщ Адам Хэнли
23зщКоннор Вуд
5зщБен Ричардс-Эвертон
21пз Хоуп Акпан
8пзДжейк Ривз
32пзДилан Моттли-Хенри
20пзГленн Миддлтон
14нпШей Маккартан
9нпЛи Новак
Запасные игроки
21пз Самир Каррутерс
26нпHarvey Knibbs
34зщIdris El Mizouni
1врДимитар Митов
4зщДжордж Тафт
19пзРеджи Лэмб
9нпЭндрю Даллас
4зщПоди О'Коннор
19пзДилан Коннолли
7пзГарри Притчард
31врЛюк Макги
11пзЗели Исмаил
29пзКрис Тейлор
10нп Клейтон Доналдсон
События матча
17'
Джейк Ривз
66'
Шей Маккартан
66'
Поди О'Коннор
70'
Гленн Миддлтон
70'
Дилан Коннолли
72'
Лиам О'Нил
72'
Виктор Адебойеджо
72'
Самир Каррутерс
72'
Harvey Knibbs
79'
Хоуп Акпан
79'
Гарри Притчард
80'
Кайл Нойл
80'
Idris El Mizouni
84'
Harry Darling
91'
Harvey Knibbs
Самир Каррутерс
95'
Гарри Притчард
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 34 20 6 8 60-37 66
2 Кру Александра 34 19 7 8 62-40 64
3 Эксетер Сити 34 18 9 7 50-38 63
4 Плимут Аргайл 34 18 8 8 54-37 62
5 Челтнем Таун 34 16 12 6 50-27 60
6 Нортгемптон Таун 35 16 7 12 50-38 55
7 Колчестер Юнайтед 35 14 13 8 49-35 55
8 Порт Вейл 35 14 13 8 48-42 55
9 Брэдфорд Сити 35 13 12 10 42-37 51
10 Форест Грин Роверс 35 12 10 13 41-40 46
11 Кембридж Юнайтед 35 12 9 14 38-44 45
12 Уолсолл 35 12 8 15 37-48 44
13 Солфорд Сити 35 11 11 13 45-46 44
14 Гримсби Таун 34 11 11 12 43-45 44
15 Кроули Таун 35 10 14 11 47-46 44
16 Ньюпорт Каунти 33 11 10 12 31-32 43
17 Сканторп Юнайтед 34 10 9 15 42-50 39
18 Лейтон Ориент 35 9 12 14 45-54 39
19 Олдхэм Атлетик 35 8 14 13 39-54 38
20 Карлайл Юнайтед 34 8 12 14 35-52 36
21 Маклсфилд Таун 35 7 15 13 32-42 36
22 Мэнсфилд Таун 35 8 11 16 46-54 35
23 Моркам 35 7 10 18 34-58 31
24 Стивенидж 35 3 13 19 23-47 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 09:00 Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед