11 февраля 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сиксфилдс», вместимость: 8900 зрителей.
Главный судья: Том Нильд (Англия)
Нортгемптон Таун
Суиндон Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
77'
Джордан Лайден
Оуэн Дойл
Стартовые составы
1врДэвид Корнелл
16зщСкотт Уортон
5зщЧарли Гуд
33зщЛлойд Джонс
45зщМарк Маршалл
6зщДжордан Тернбулл
10пзНики Адамс
14пзКрис Лайнс
7нпСэм Хоскинс
19нпВадейн Оливер
11нпЭнди Уильямс
1врСтивен Бенда
44зщRarmani Edmonds-Green
41зщПол Кэддис
24зщРоберт Хант
3зщЭсекьел Фрайерс
42пзЭнтони Грант
19пзДжордан Лайден
7пз Ллойд Айсгроув
10пзМайкл Доти
28нпОуэн Дойл
27нпDiallang Jaiyesimi
Запасные игроки
39пзCallum Morton
8пзРайан Уотсон
25врСтивен Арнольд
23зщМайкл Харриман
3зщДжо Мартин
44пзПол Андерсон
20нпMatthew Warburton
5зщTom Broadbent
9нпДжерри Йетс
11нпКаин Вулери
23врЛюк Маккормик
8пзМэттью Палмер
45нпХаллам Хоуп
46нпАдмирал Мускве
События матча
28'
Пол Кэддис
28'
Tom Broadbent
59'
Чарли Гуд
63'
Вадейн Оливер
65'
Вадейн Оливер
65'
Callum Morton
67'
Diallang Jaiyesimi
67'
Джерри Йетс
68'
Ллойд Джонс
70'
Крис Лайнс
70'
Райан Уотсон
70'
Оуэн Дойл
77'
Джордан Лайден
Оуэн Дойл
83'
Ллойд Айсгроув
83'
Каин Вулери
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 34 20 6 8 60-37 66
2 Кру Александра 34 19 7 8 62-40 64
3 Эксетер Сити 34 18 9 7 50-38 63
4 Плимут Аргайл 34 18 8 8 54-37 62
5 Челтнем Таун 34 16 12 6 50-27 60
6 Нортгемптон Таун 35 16 7 12 50-38 55
7 Колчестер Юнайтед 35 14 13 8 49-35 55
8 Порт Вейл 35 14 13 8 48-42 55
9 Брэдфорд Сити 35 13 12 10 42-37 51
10 Форест Грин Роверс 35 12 10 13 41-40 46
11 Кембридж Юнайтед 35 12 9 14 38-44 45
12 Уолсолл 35 12 8 15 37-48 44
13 Солфорд Сити 35 11 11 13 45-46 44
14 Гримсби Таун 34 11 11 12 43-45 44
15 Кроули Таун 35 10 14 11 47-46 44
16 Ньюпорт Каунти 33 11 10 12 31-32 43
17 Сканторп Юнайтед 34 10 9 15 42-50 39
18 Лейтон Ориент 35 9 12 14 45-54 39
19 Олдхэм Атлетик 35 8 14 13 39-54 38
20 Карлайл Юнайтед 34 8 12 14 35-52 36
21 Маклсфилд Таун 35 7 15 13 32-42 36
22 Мэнсфилд Таун 35 8 11 16 46-54 35
23 Моркам 35 7 10 18 34-58 31
24 Стивенидж 35 3 13 19 23-47 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 0:062 ′ Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 0:020 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:120 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед