11 февраля 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
2:0
Стадион: «Глоуб Арена», вместимость: 6476 зрителей.
Главный судья: Майкл Солсбери (Англия)
Моркам
Маклсфилд Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Тумани Дьягурага
35'
Аарон Уилдиг
Джон О'Салливан
Стартовые составы
37врКристоффер Мафумби
33зщДжордан Крэнстон
16зщSamuel Lavelle
5зщSteven Old
15пз Аарон Уилдиг
30пзRyan Cooney
32пзТумани Дьягурага
31пзАдам Филлипс
4пзАлекс Кеньон
7пзДжон О'Салливан
9нпКоул Стоктон
1врДжонатан Митчелл
16зщКори О'Киффи
23зщДэвид Фитцпатрик
15зщFraser Horsfall
5зщФиакр Келлехер
22пзShilow Tracey
6пзHarry Hamblin
14пзКоннор Кирби
19пзДэнни Уайтхед
7нпArthur Gnahoua
9нпДжо Айронсайд
Запасные игроки
3зщЛюк Конлан
21врМарк Халстед
14зщТом Брюитт
34зщChristian Mbulu
29пзДжордан Слью
27нпHarvey Bradbury
11пзТеодор Арчибалд
8Бен Толлитт
20нпДонован Уилсон
25зщНатан Кэмерон
24зщМайкл Роуз
18нпДжэйкоб Блит
События матча
18'
Тумани Дьягурага
35'
Аарон Уилдиг
Джон О'Салливан
46'
Harry Hamblin
46'
Arthur Gnahoua
46'
Теодор Арчибалд
46'
Бен Толлитт
68'
Shilow Tracey
68'
Донован Уилсон
81'
Аарон Уилдиг
81'
Люк Конлан
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:134 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:061 ′ Краснодар (Россия)