11 февраля 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Брисбен Роуд - Машрум», вместимость: 9271 зрителей.
Главный судья: Джошуа Смит (Англия)
Главный судья: Джошуа Смит (Англия)
Лейтон Ориент
Мэнсфилд Таун
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
45'
Джеймс Дейтон
Ли Ангол 60'
Келланд Уоттс
Малвинд Беннинг 74'
Малвинд Беннинг
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Джеймс Дейтон
Ли Ангол 46'
Джо Райли
46'
Джеймс Кларк
60'
Келланд Уоттс
Малвинд Беннинг 64'
Райан Суини
66'
Джеймс Дейтон
66'
Джош Райт
67'
Джордж Марш
70'
Дэнни Джонсон
70'
Джордан Магуайр-Дрю
74'
Малвинд Беннинг
82'
Джеймс Бропи
88'
Малвинд Беннинг
88'
Хенри Чарсли
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Суиндон Таун | 36 | 21 | 6 | 9 |
|
69 |
2 | Кру Александра | 37 | 20 | 9 | 8 |
|
69 |
3 | Плимут Аргайл | 37 | 20 | 8 | 9 |
|
68 |
4 | Эксетер Сити | 37 | 18 | 11 | 8 |
|
65 |
5 | Челтнем Таун | 36 | 17 | 13 | 6 |
|
64 |
6 | Нортгемптон Таун | 37 | 17 | 7 | 13 |
|
58 |
7 | Колчестер Юнайтед | 37 | 15 | 13 | 9 |
|
58 |
8 | Порт Вейл | 37 | 14 | 15 | 8 |
|
57 |
9 | Брэдфорд Сити | 37 | 14 | 12 | 11 |
|
54 |
10 | Солфорд Сити | 37 | 13 | 11 | 13 |
|
50 |
11 | Форест Грин Роверс | 36 | 13 | 10 | 13 |
|
49 |
12 | Кроули Таун | 37 | 11 | 15 | 11 |
|
48 |
13 | Уолсолл | 36 | 13 | 8 | 15 |
|
47 |
14 | Гримсби Таун | 37 | 12 | 11 | 14 |
|
47 |
15 | Ньюпорт Каунти | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
16 | Кембридж Юнайтед | 37 | 12 | 9 | 16 |
|
45 |
17 | Лейтон Ориент | 36 | 10 | 12 | 14 |
|
42 |
18 | Карлайл Юнайтед | 37 | 10 | 12 | 15 |
|
42 |
19 | Олдхэм Атлетик | 37 | 9 | 14 | 14 |
|
41 |
20 | Сканторп Юнайтед | 37 | 10 | 10 | 17 |
|
40 |
21 | Мэнсфилд Таун | 36 | 9 | 11 | 16 |
|
38 |
22 | Маклсфилд Таун | 37 | 7 | 15 | 15 |
|
36 |
23 | Моркам | 37 | 7 | 11 | 19 |
|
32 |
24 | Стивенидж | 36 | 3 | 13 | 20 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |