11 февраля 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью Лоун», вместимость: 5140 зрителей.
Главный судья: Тревор Кеттл (Беркшир, Англия)
Форест Грин Роверс
Порт Вейл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Шон Брисли
Дэвид Уоррал
38'
Томас Поуп
Дэвид Уоррал
70'
Томас Поуп
78'
Карл Винчестер
95'
Карл Винчестер
Эллиотт Фрир
Стартовые составы
26врКонрад Логан
30зщКристофер Стокс
6зщФарренд Роусон
3зщDominic Bernard
20зщLiam Kitching
17пзЭллиотт Фрир
14пз Эбу Адамс
7пзКарл Винчестер
42пзOdin Bailey
28нпJosh March
9нпМэттью Стивенс
1врСкотт Браун
5зщЛион Легге
24зщМитчелл Кларк
28зщШон Брисли
10пзТом Конлон
4пзЛюк Джойс
20пзСкотт Бёрджесс
7пзДэвид Уоррал
11пзКристиан Монтаньо
17пзРис Браун
9нпТомас Поуп
Запасные игроки
29нпДжек Эйтчисон
18пзКевин Доусон
10нпАарон Коллинз
24врLewis Thomas
11пз Джордж Уильямс
19пзНейтан Макгинли
15нпРоберт Холл
12пзУилл Аткинсон
8пзЭммануэл Ойелеке
30врДжонни Мэддисон
18зщКаллум Эванс
15зщNathan Smith
21нпРичи Беннетт
13нпМарк Каллен
События матча
14'
Шон Брисли
Дэвид Уоррал
23'
Odin Bailey
23'
Джек Эйтчисон
38'
Томас Поуп
Дэвид Уоррал
48'
Liam Kitching
61'
Dominic Bernard
61'
Кевин Доусон
70'
Томас Поуп
71'
Том Конлон
71'
Уилл Аткинсон
75'
Мэттью Стивенс
75'
Аарон Коллинз
76'
Скотт Бёрджесс
76'
Эммануэл Ойелеке
78'
Карл Винчестер
80'
Кристиан Монтаньо
83'
Лион Легге
84'
Шон Брисли
87'
Митчелл Кларк
93'
Томас Поуп
95'
Карл Винчестер
Эллиотт Фрир
97'
Томас Поуп
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)