8 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Глэнфорд Парк», вместимость: 9088 зрителей.
Главный судья: Крис Поллард (Англия)
Сканторп Юнайтед
Челтнем Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
John Mcatee
Леви Саттон
Стартовые составы
13врИан Лоулор
32зщJordan Bedeau
6зщЭндрю Батлер
26зщХаррисон Макгэйхи
15зщJordan Gabriel
14зщ Джеймс Перч
20пзАлекс Гиллид
22пзЛеви Саттон
30нпАбобакер Эйса
45нпJohn Mcatee
10нпКевин ван Вен
33врОуэн Эванс
5зщЧарли Реглан
2зщШон Лонг
26зщJacob Greaves
4зщБен Тозер
3зщКрис Хасси
21пзДжек Хейз
7пзКонор Томас
11пзРайан Брум
32нпЛюк Варни
29нпАлфи Мэй
Запасные игроки
29нпДжордж Миллер
34нпАлфи Бистин
1врРори Уотсон
16зщLewis Butroid
43пзБен Лиддл
7нпРайан Колклуг
33нпDevarn Green
34нпТом Николс
9нпРубен Рид
16нпAlex Addai
31врFreddie Lapworth
15зщУильям Бойл
17зщJoshua Debayo
14пзMax Sheaf
События матча
17'
John Mcatee
Леви Саттон
53'
John Mcatee
57'
Конор Томас
57'
Том Николс
61'
Джеймс Перч
65'
Люк Варни
65'
Рубен Рид
75'
Джек Хейз
75'
Alex Addai
82'
Шон Лонг
90+4'
John Mcatee
90+1'
Кевин ван Вен
90+1'
Джордж Миллер
90+4'
Алфи Бистин
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:134 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:061 ′ Краснодар (Россия)