8 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брисбен Роуд - Машрум», вместимость: 9271 зрителей.
Главный судья: Ник Кингзли (Эссекс, Англия)
Лейтон Ориент
Маклсфилд Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
75'
Джеймс Бропи
Крэйг Клэй
91'
Джэйкоб Блит
Донован Уилсон
Стартовые составы
22врЛоуренс Вигуру
15зщDaniel Happe
5зщMarvin Ekpiteta
16пзДжеймс Бропи
10пзДжордан Магуайр-Дрю
21пзДжордж Марш
31пзУссейну Сиссе
44пзДжош Райт
8пзКрэйг Клэй
9нпКонор Уилкинсон
20нпRuel Sotiriou
1врДжонатан Митчелл
5зщФиакр Келлехер
23зщДэвид Фитцпатрик
15зщFraser Horsfall
16зщКори О'Киффи
22пзShilow Tracey
6пзHarry Hamblin
19пзДэнни Уайтхед
14пзКоннор Кирби
7нпArthur Gnahoua
9нпДжо Айронсайд
Запасные игроки
6зщДжош Коулсон
39нпДэнни Джонсон
19нпЛи Ангол
12врСэм Сарджант
3зщДжо Уиддоусон
11пзДжеймс Дейтон
26пзHector Kyprianou
11пзТеодор Арчибалд
20Донован Уилсон
18нпДжэйкоб Блит
25зщНатан Кэмерон
24зщМайкл Роуз
10пзBen Stephens
События матча
13'
Крэйг Клэй
46'
Daniel Happe
46'
Джош Коулсон
59'
Джордан Магуайр-Дрю
59'
Дэнни Джонсон
59'
Shilow Tracey
59'
Теодор Арчибалд
68'
Конор Уилкинсон
68'
Ли Ангол
70'
Джо Айронсайд
70'
Донован Уилсон
75'
Джеймс Бропи
Крэйг Клэй
83'
Коннор Кирби
83'
Джэйкоб Блит
91'
Джэйкоб Блит
Донован Уилсон
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 34 20 6 8 60-37 66
2 Кру Александра 34 19 7 8 62-40 64
3 Эксетер Сити 34 18 9 7 50-38 63
4 Плимут Аргайл 34 18 8 8 54-37 62
5 Челтнем Таун 34 16 12 6 50-27 60
6 Нортгемптон Таун 35 16 7 12 50-38 55
7 Колчестер Юнайтед 35 14 13 8 49-35 55
8 Порт Вейл 35 14 13 8 48-42 55
9 Брэдфорд Сити 35 13 12 10 42-37 51
10 Форест Грин Роверс 35 12 10 13 41-40 46
11 Кембридж Юнайтед 35 12 9 14 38-44 45
12 Уолсолл 35 12 8 15 37-48 44
13 Солфорд Сити 35 11 11 13 45-46 44
14 Гримсби Таун 34 11 11 12 43-45 44
15 Кроули Таун 35 10 14 11 47-46 44
16 Ньюпорт Каунти 33 11 10 12 31-32 43
17 Сканторп Юнайтед 34 10 9 15 42-50 39
18 Лейтон Ориент 35 9 12 14 45-54 39
19 Олдхэм Атлетик 35 8 14 13 39-54 38
20 Карлайл Юнайтед 34 8 12 14 35-52 36
21 Маклсфилд Таун 35 7 15 13 32-42 36
22 Мэнсфилд Таун 35 8 11 16 46-54 35
23 Моркам 35 7 10 18 34-58 31
24 Стивенидж 35 3 13 19 23-47 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 09:00 Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед