8 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:2
Стадион: «Нью Лоун», вместимость: 5140 зрителей.
Главный судья: Энтони Коггинс (Англия)
Форест Грин Роверс
Уолсолл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Джош Гордон
73'
Wes McDonald
87'
Аарон Коллинз
Стартовые составы
26врКонрад Логан
30зщКристофер Стокс
20зщLiam Kitching
6зщФарренд Роусон
18пзКевин Доусон
14пз Эбу Адамс
7пзКарл Винчестер
42пзOdin Bailey
15нпРоберт Холл
29нпДжек Эйтчисон
28нпJosh March
1врЛиам Робертс
6зщДэн Скарр
24зщ Шей Фейси
34зщНатан Шерон
3зщCameron Pring
4зщМэтью Седлер
8пзЛиам Кинселла
7пзСтюарт Синклэр
10нпДжош Гордон
9нп Кэйолан Лэвери
15нпРори Холден
Запасные игроки
10нпАарон Коллинз
17пзЭллиотт Фрир
11пз Джордж Уильямс
24врLewis Thomas
3зщDominic Bernard
19пзНейтан Макгинли
9нпМэттью Стивенс
25пзWes McDonald
11нпElijah Adebayo
13врДжек Роуз
33зщЗак Джулс
2зщКэмерон Норман
16пзДэнни Гатри
29пзJack Nolan
События матча
39'
Джош Гордон
52'
Джош Гордон
54'
Рори Холден
54'
Wes McDonald
57'
Роберт Холл
57'
Аарон Коллинз
71'
Кевин Доусон
71'
Эбу Адамс
71'
Эллиотт Фрир
71'
Джордж Уильямс
73'
Wes McDonald
74'
Джош Гордон
74'
Elijah Adebayo
77'
Натан Шерон
87'
Аарон Коллинз
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:263 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)