25 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брисбен Роуд - Машрум», вместимость: 9271 зрителей.
Главный судья: Дэвид Рок (Англия)
Лейтон Ориент
Ньюпорт Каунти
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
81'
Райан Хейнес
89'
Ruel Sotiriou
Джош Райт
95'
Джамилл Мэтт
Робби Уиллмотт
Стартовые составы
12врСэм Сарджант
15зщDaniel Happe
5зщMarvin Ekpiteta
16пзДжеймс Бропи
10пзДжордан Магуайр-Дрю
44пзДжош Райт
31пзУссейну Сиссе
8пзКрэйг Клэй
21пзДжордж Марш
9нпКонор Уилкинсон
20нпRuel Sotiriou
1врТомас Кинг
25зщМарк О'Брайен
12зщЭшли Бейкер
3зщРайан Хейнес
28зщМикки Деметриу
17зщСкотт Беннетт
8пзМэттью Долан
10пзДжош Шихан
7пзРобби Уиллмотт
15нпTristan Abrahams
11нпДжамилл Мэтт
Запасные игроки
19нпЛи Ангол
26пзHector Kyprianou
18нпМэттью Харрольд
22врЛоуренс Вигуру
3зщДжо Уиддоусон
14зщMyles Judd
29зщJayden Sweeney
33пзДжордан Грин
16зщGeorge Nurse
9нпПадрэйг Амонд
30врНик Таунсенд
5зщКайл Хоукинс
22нпБилли Уотерс
События матча
61'
Tristan Abrahams
61'
Джордан Грин
65'
Мэттью Долан
65'
George Nurse
76'
Джордан Грин
78'
Джордан Магуайр-Дрю
78'
Ли Ангол
81'
Райан Хейнес
83'
Эшли Бейкер
83'
Падрэйг Амонд
87'
Ruel Sotiriou
89'
Ruel Sotiriou
Джош Райт
90+3'
Уссейну Сиссе
90+3'
Ruel Sotiriou
90+3'
Hector Kyprianou
90+3'
Мэттью Харрольд
95'
Джамилл Мэтт
Робби Уиллмотт
98'
Микки Деметриу
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 29 17 5 7 52-31 56
2 Эксетер Сити 28 15 9 4 38-27 54
3 Плимут Аргайл 27 15 5 7 45-28 50
4 Кру Александра 28 14 7 7 51-35 49
5 Нортгемптон Таун 28 13 7 8 41-31 46
6 Брэдфорд Сити 29 12 10 7 35-27 46
7 Колчестер Юнайтед 29 11 13 5 38-25 46
8 Форест Грин Роверс 29 12 8 9 34-27 44
9 Челтнем Таун 27 11 11 5 41-22 44
10 Порт Вейл 29 10 11 8 35-36 41
11 Уолсолл 29 10 6 13 29-39 36
12 Ньюпорт Каунти 26 9 9 8 26-24 36
13 Солфорд Сити 29 9 9 11 36-40 36
14 Кроули Таун 29 8 11 10 39-41 35
15 Маклсфилд Таун 28 7 13 8 28-31 34
16 Сканторп Юнайтед 29 8 9 12 39-42 33
17 Кембридж Юнайтед 29 8 8 13 31-38 32
18 Лейтон Ориент 29 7 10 12 36-46 31
19 Мэнсфилд Таун 29 7 9 13 40-45 30
20 Гримсби Таун 27 7 9 11 27-33 30
21 Олдхэм Атлетик 29 6 12 11 28-43 30
22 Карлайл Юнайтед 28 7 8 13 26-45 29
23 Моркам 29 5 8 16 25-51 23
24 Стивенидж 29 3 13 13 20-33 22

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)